К истокам

«Тинькофф. Кредитные системы» – карта для вас. Эпизод 2

Мне опять пришёл волшебный конверт с четырьмя магическими приглашениями от банка «Тинькофф. Кредитные системы«, поэтому я повторяю свой пост годичной давности:

Друзья, корешки и просто читатели моего уютного бложика. Сегодня мне пришло письмо из банка «Тинькофф. Кредитные системы«, клиентом которого я являюсь уже несколько месяцев, вероятно, одним из первых в Абакане. В письме четыре предложения для моих знакомых – получить кредитную карту этого замечательного банка.

За всё это время карта Mastercard меня ни разу не подводила – везде, где есть логотип системы, можно ею рассчитаться, а потом в течение нескольких десятков дней беспроцентно положить деньги на счёт без всякой комиссии и лишних процентов. В частности, именно этой картой я обычно рассчитываюсь в «Лимерике». При работе с системой заморочек нет – есть удобный интернет-банк, где всё прозрачно и понятно, плюс приходит на е-мэйл выписка и квитанция с уже заполненными вашими данными, по которым надо погасить долг.

Собственно, если вы хотите стать клиентом этого инновационного нанобанка, получить замечательную карту и у вас есть доход выше 15000 рублей – обратитесь ко мне. Одно из предложений вроде как уже забирает один мой корешок. Остаётся ещё три. Всю информацию о банке читайте по ссылке вверху.

Получив предложение от меня, вы экономите время. Дело в том, что стандартная процедура выглядит так – заходите на сайт, заполняете краткую анкету. На втором этапе, через пару недель, вам приходит письмо с анкетой и информацией о том, какие документы необходимо приложить. Затем вы высылаете анкету обратно, менеджер её рассматривает, созванивается с вами, уточняет данные, после чего всё подаётся на утверждение. И только после этого, спустя примерно пару недель, станет известно, одобрили вам получение кредитки или нет. Так вот, вы минуете второй этап – письмо с анкетой уже у меня. Забирайте, пока есть возможность, но только если серьёзно решили завести карту.

Давно симпатизирую Олегу Тинькову, основателю банка. Он создал отличную пивоварню, пиво производилось очень хорошее. Затем успешно продал дело и занялся банкинг-направлением. И это у него тоже получается, на мой взгляд, очень хорошо. Тиньков – пример успешного и хорошего бизнесмена.

Ну что, друзья мои, кому нужно рекомендательное письмо? Осталось ещё 4 3 штуки.


Среда, 7 Сентябрь, 2011, 23:41
Рубрики: Экономика
Комментироваие и пингование закрыты.

7 комментариев на ««Тинькофф. Кредитные системы» – карта для вас. Эпизод 2»

  1. Спартак8 Сентябрь, 2011, 8:01

    У меня две анкетки еще есть, если не сжег.

  2. hurt8 Сентябрь, 2011, 10:51

    А я отправлял с их сайта заявку — ни ответа ни привета. Ну значит так работают. Я им не нужен ну значит и они мне.

  3. Foster8 Сентябрь, 2011, 18:21

    Спартак, почему ты жжёшь бумагу? Это ведь вредно. Её надо пускать на переработку или, накрайняк, выбрасывать.

    hurt, давно?

  4. Спартак9 Сентябрь, 2011, 8:04

    Зачем ее выбрасывать, когда баню или мангал растопить нечем?

  5. hurt9 Сентябрь, 2011, 8:19

    уже два раза, один раз в 2009 году, второй где то 2 месяца назад. Написали типа ждите вам ответят на e-mail, хрен там.

  6. Владислав17 Июнь, 2012, 22:09

    Стал обладателем карты Тинькофф! Хороший лимитный кредит, хорошие условия. Уж перебрал много банков.
    Считаю, что кредит это не холява, а средство.
    Те кто пишут, что это зло, и жулики просто не разбираются в этом и настоящие халявщики. В МММ им дорога ))))

  7. Владислав17 Июнь, 2012, 22:13

    кстати и опробовал, все что указано в тарифном плане, не нарушается. Отличный интернет-банк. Все услуги управляемые. Если нужно, можно легко отключить их.




Фактически, мой рабочий день начинается с 9:00 и продолжается до 23:00-04:00, с перерывами на еду и небольшой отдых.
Foster