К истокам

На руководителя сети «Русколань» завели уголовное дело

На руководителя одного из «серых» провайдеров города ООО «Русколань» Максима «Кудесник» Шарапова завели уголовное дело и, скорее всего, конторку скоро прикроют. Вот что пишет он сам на форумосайте накаба.ру:

«Официально заявляю что Русколань не провайдер и она прекратила свою деятельность! Да дело завели да идут разборки Да посадят меня! Жалко конечно ну а что делать — кому щас легко. Просто тема в том что ктото решил взять то что ему не принадлежит и начал делать пакости через связи. Куда мне до него?! По этому посижу подумаю отдохну немного!

Это называеться не себе нелюдям!»

Некоторые полоумные доширачные товарищи пытаются упромыслительно предполагать, что в следующем году стоит ожидать и закрытия «СКаТа». Я считаю, что этого человека надо как-то оградить от средств массовой коммуникации.

А с серыми провайдерами, разумеется, надо разбираться. По всей строгости закона.


Четверг, 23 Ноябрь, 2006, 13:27
Рубрики: Криминал, Местные скандалы, Хакаснет
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Во время первой и последней служебной командировки в Новосибирск, я успел увидеть медведа, выиграть у академгородковских информатиков со счетом 7:0 в футбольном матче, понаблюдать, как гопники воруют пиво в супермаркете, просрать свой мобильник и многое-многое другое.
Foster