К истокам

Скальпелю пиара захотелось

Ну, что я говорил? Андрей «Скальпель» Солодилов тоже пиара всегда жаждал. И завидовал тем, чьей славы ему хотелось. Результат – так и не дождавшись, пока кто-нибудь создаст тему о нем, сам сынициировал обсуждение себя, любимого. Андрей раньше в беседах мне очень часто говорил, что его мечта – это заниматься пиаром. Кажется, он даже хотел поступать на соответствующий факультет. Но, по определенным причинам, он там не учился и, видимо, стал очень ревностно относиться к тем, кто им занимается на практике.

Но не все могут выдержать бремя славы. Например, Скальпель очень нервничает, когда в интернете вывешивается его имя и фамилия. Ну, как в этой записи. А привыкнуть к этому Андрею придется, раз уж он решил тоже заниматься селфпиаром. Тернист и труден путь на пути к известности.


Четверг, 12 Октябрь, 2006, 20:39
Рубрики: Нгауэзианцы, Селфпиар, Хакаснет
Комментироваие и пингование закрыты.

32 комментария на «Скальпелю пиара захотелось»

  1. kibik12 Октябрь, 2006, 21:27

    Бугага. Солидолов Солодилов жжот.

  2. Foster12 Октябрь, 2006, 23:49

    Там с ним TNT начал членом меряться. Тоже хороший селфпиарщик. На победу кого же из этих гениев пиара поставить?

  3. kibik13 Октябрь, 2006, 1:00

    Ну, я всегда за Кайзера!

  4. скальпель13 Октябрь, 2006, 9:17

    Ты разместил у себя на сайте очередной пиздеж, теперь только про меня. И то что здесь написан пизджеж, мне совершенно не требуется искать какие-либо доказательства. Ты сам себя уличил в пиздеже передо мной.
    Превед, не уличенный в обмане онолитег! бугага

  5. Foster13 Октябрь, 2006, 10:16

    Скальпель, а ты разве когда-нибудь искал доказательства?

  6. скальпель13 Октябрь, 2006, 11:02

    мне по роду профессии положено их искать. А здесь речь идет обо мне, так что твой пиздеж для меня очевиден. превед!

  7. Foster13 Октябрь, 2006, 11:27

    Чем тогда обосновано создание темы на накабе? Превед!

  8. перец13 Октябрь, 2006, 11:30

    Я прав, инстру … мент!

  9. Foster13 Октябрь, 2006, 11:59

    Перец, не, Андрей — он еще студент юридического факультета ХГУ. Подрабатывает в какой-то юр.фирме.

  10. Foster13 Октябрь, 2006, 11:59

    То есть, не миллиционер ;)

  11. перец13 Октябрь, 2006, 12:12

    Один хрен, инструмент, медицинский тока, «режет» че ни поподя

  12. скальпель13 Октябрь, 2006, 12:27

    Миша, создание темы на накабе обусловлено тем, что в последнее время замечаю за собой тенденцию к самокопанию, а так, следуя пословице «в своем глазу бревна не замечаешь,а у остальных — соринку видишь», я возможно, даже скорее всего, не замечаю каких-то «бревен» в своих глазах, попросил рассказать о них тех, кто меня знает. Вот и все. Правда, почему то отзывы одни с плюсом. Я ожидал больше критики. Удовлетворил твое любопытство?

  13. Foster13 Октябрь, 2006, 12:39

    Андрей, если бы ты действительно хотел покопаться в себе, почитав отзывов, то поднял бы комментарии на этом сайте и изучил бы их. Молча. А так — это дешевый селфпиар. Ты сам знаешь, что большинство боятся говорить в лицо то, что думают о человеке. Мой блог, блог Кибика — твоя надежда спастись, хахаха ;)

  14. скальпель13 Октябрь, 2006, 14:07

    Миша, я тебя разочарую, но вы с кибиком — это не те люди, чье мнение обо мне имеет хоть какую-то ценность. Про боязнь сказать в лицо — я сразу написал что приветствуются негативные отзывы. Дешевый селфпиар — это у тебя. А у меня — собирание мнений и формирование у меня самого в голове своего внешнего образа, такого, который видят люди вокруг меня.

  15. Lala13 Октябрь, 2006, 15:10

    Миша, побойся Бога, какие комментарии почитать скальпелю на твоем сайте? :))))) из 10 комментариев примерно 8 Кибика, я понимаю что вы фанаты друг друга, но не до такой же степени?! :))))))

  16. kibik13 Октябрь, 2006, 17:29

    Lala, откуда у вас статистика? А у меня есть. Из 10 комментариев примерно 1 мой.

    А Солодилов скальпель как-то глупо мажется. «Самокопание». Бугага!

  17. скальпель13 Октябрь, 2006, 21:11

    да, вы такие коварные проницательные психологи раскусили меня, я пиарю ник на местечковом формуе. хахаха. идиоты.

  18. Foster14 Октябрь, 2006, 1:14

    Ну и что, Андрей, много негативных отзывов получил? Как ты думаешь, это реальная картина? Ты думаешь, оттого, что ты сказал о доброжелательном отношении к негативу, его тебе взяли и выложили? И еще момент — для чего тебе собирать этот самый внешний образ? Расскажи-ка, может я тоже займусь самокопанием, хахаха. И почему это наши с Кибиком мнения для тебя обесценены? По-моему, это все же зависть к чужим успехам, Андрюш. И готичность ;)

    Лала, ну ладно, до скальпеля не дошло, тебе объясню. Дело в том, что Андрей — не такая популярная личность как ему хотелось бы (хотя он отрицает то, что хочет купаться в лучах славы и быть публичным человеком). Как следствие — не так много людей о нем на форуме могут сказать хоть что-нибудь. Вот и получается, что мы с Кибиком — одни из немногих, кто могут сказать ему столь приветствующийся им негатив.

  19. скальпель14 Октябрь, 2006, 7:46

    А ты Миша не способен к самоанализу, судя по всему. Ты вызываешь у большинства людей негативные эмоции. Это конечно популярность, какая бы она ни была, но о ценности такой популярности расскажи мне, чем она помогает тебе в жизни в реальной, а не виртуальной? Ты известен на уровне города как Верхотуров Миша, охуенный журналист с 1/10 полосы в газете взгляд? Что дал тебе твой пиар? Не надо аморфных понятий на тему да бля у меня вот тут Дело про которое Никто НЕ Знает, но оно есть и этим я охуенно крут. Ты пиаришь свой образ этакого правдоруба, врага либерастов, ну и хули с того? Ты что денег от этого больше зарабатываешь? или что? про духовность тоже не лепи мне. Будешь детям своим рассказывать как в духовность одеваться и питаться пиаром.
    Просто признайся себе сам, что по сути то ты довольно вялый человечек, искусственно создающий себе популярность, а так как искусственно уважение не заработаешь (ну кроме разве что в отдельно взятом партийном кружке), то хоть пусть гавном поливают и то хлеб (читать: известность).
    Задумайся, много ли людей, у которых ты заработал уважение? Которые считают тебя хорошим человеком, способным помочь в трудную минуту? Даже можешь не отвечать. Просто подумай. И о духовности тоже, про которую ты мне столько раз талдычил. Да в той «сумасшедшей» бабке которая приют для собак сделала духовности больше раз в сто чем в тебе. Все что я вижу от тебя — показуха. Только с какой целью она делается, раскрутка эта — непонятно. Ты сам превратился в пиар, личности и профессионала то нету за ним. Не-ту.
    По поводу меня — я никогда и не говорил что гонюсь за дешевой популярностью и никогда уж, тем более, не завидовал ни тебе ни кибику, это исключительно плод вашего воспаленного воображения.
    Превед, геней пеара!

  20. Lala14 Октябрь, 2006, 11:13

    Миш, я знаю что за личность Андрей. И могу о нем сказать достаточно много всего. Поэтому объяснять мне причину и следствие — лишнее.

  21. Foster14 Октябрь, 2006, 13:04

    «Ты вызываешь у большинства людей негативные эмоции» — но я люблю этих людей. Без них моя бы жизнь была скучна. Еще я очень «люблю» людей, которые, когда им нужно, мигом становятся экспертами в области социологии и статистики. Как ты выявил, что большинство ненавидит меня? О ценности популярности я вообще могу говорить и писать очень много, только делать это в комментарии нерационально. Поэтому я, как правило, писал такие вещи в заметках и статьях.

    И да, от этого я зарабатываю больше денег. Кроме того, я получаю от этого удовольствие и прекрасных собеседников, типа тебя. Кроме того, тот факт, что меня знает народ, помогает мне быстрее решать проблемы.

    Про вялого человека, Андрей, я в который раз отмечаю, что все свои комплексы ты пытаешься перенести на меня. Это ведь именно ты инертен, ничего делать не хочешь. Во всех коллективах у меня как-то так получалось становиться «центровым». Ну это если не душа компании, то, по крайней мере, его заместитель, человек, к которому приковано внимание. Вялый человек вряд ли будет приковывать внимание.

    Теперь насчет уважения. Ты знаешь, я как-то не стремлюсь быть любимым всеми. Если человеку все равно, что у меня устоявшиеся взгляды, что я не прыгаю с позиции на позицию, что я способен признавать поражение и т.д. и т.п., то мне на него похуй. Ну, не вызываю и не вызываю, хрен с ним. Изучи пирамиду Маслоу и найди там «уважение». Оно находится на последней ступени, после того, как потребность человека удовлетворена, то наступает самореализация, что делает человека счастливым. Мне нет смысла обманывать ни тебя, ни себя — я себя ощущаю человеком самореализованным и счастливым. А считать, у скольких людей ты вызвал уважение, а у скольких не вызвал — это удел таких дрочеров как ты, ведомо. «Просто подумай».

    Профессионала нету за ним? А ты меня может нанимал меня на работу? Может быть, ты затем наблюдал, как я перевыполнял план в два раза по тексту, а мои отчеты по мерчандайзингу признавались одними из лучших в России в рамках компании?
    Личности нету? Не удивительно слышать какую бы то ни было оценку от человека, который считает себя не просто индивидом, не овощем, и не стадом, но удивительно думать, что ты рассчитываешь на то, что твоя готическая оценка в этом вопросе для меня имеет вес. И ознакамливайся, кстати, с определениями, прежде чем бросаться ими, так как личность — это «устойчивая система мировоззренческих, психологических и поведенческих признаков, характеризующих человека», а с этим у меня все в порядке.

    Lala, расскажи мне, пожалуйста, об Андрей, раз можешь :)

  22. Lala14 Октябрь, 2006, 13:18

    я разве сказала что могу рассказать тебе? :)
    сказала, что достаточно его знаю, для того, чтобы у меня сложилось о нем мнение. Своими мнениями делюсь исключительно редко.

  23. скальпель14 Октябрь, 2006, 16:30

    Ого. Так, урывками.
    «отчет по мерчендайзингу один из лучших в России, в рамках компании». Во власте чтоли? насмешил. Еще вспомни всех старушек которых ты перевел через дорогу.
    Я смотрю ты почерпнул новое слово «дрочер». Ну чтож, расширять свой словарный запас это похвально! Только когда тебя считают гандоном и жополизом цена такой личности? Не стремись к уважению я к этому не призываю. Уважение приходит само из дел которые ты сделал и ситуаций в которых ты себя определенным образом повел. Про перевыполнение плана в два раза по тексту, это тоже не повод для гордости, учитывая масштабы.
    Чтобы выявить что большинство тебя не любит достаточно регулярно почитывать форумы и общаться с общими интернет знакомыми в течении некоторого продолжительного времени. Поверь мне, если и не нелюбят, то всерьез не воспринимают.
    И завязывай уже со своей параноидальной манерой видеть во всех моих сообщениях противопоставление меня тебе.
    А про профессионализм — как правило, он выражается в интенсивном саморазвитии в определенном направлении. Извини, если он у тебя, человека с дипломом экономиста, выражается в пиздеже в интернете, снимаю шляпу, я был неправ. Не надо больше флуда про разносторонность твоей специальности, наслышан.

  24. Foster14 Октябрь, 2006, 17:34

    Скальпель, во «Власте» нет и никогда не было мерчандайзеров.
    Насчет «считают гандоном и жополизом» — вижу, что ты всерьез возомнил себя великим социологом. Тебе надо познакомиться с экспертом по террактам Осеевым и прочими Наполеонами и Бонапартами. Твой круг общения, Андрей, мне не сильно известен. Я знаю только Влада, Сергея-Дизеля (не уверен, что он входит в твой круг, но так, на всякий) и т.д. С чего ты взял, что твои знакомые и форуможители, многие из которых только и горазды, что пиздеть, истина в последней инстанции? Допускаешь ли ты, что большинство из них просто завидует, видит только поверхностно и т.д.? Нет? Тогда тебе все же следует поближе познакомиться с экспертами по террактам.
    И опять тебя отсылаю к правильной трактовке терминов, которые ты пытаешься использовать. Профессионализм — это высокая степень овладения человеком профессиональными навыками. Профессия — это дело, занятие, дающее средства для существования человека, владеющего комплексом специальных теоретических знаний. Так что учи матчасть, чтобы понять — то, что написано мной — это правда. То, что понаписал тут ты — это хуйня, которая выдает в тебе НЕПРОФЕССИОНАЛЬНОГО комментатора ;) Так как ты не владеешь теоретическими навыками специальными. А если бы владел, то потрудился бы найти правильное толкование терминов, которые ты тут употребляешь. Превед!

  25. перец16 Октябрь, 2006, 6:07

    Пофессионализм братцы мои он у кажного свой, вот скальпель, например, юрист, да. Попробуй подбери ему не те эпитеты, повестками в суд запросто огребешься… и ему для этого ни аналитоком не надо быть, ни статистиком, ни тем более комментатором…

  26. скальпель16 Октябрь, 2006, 8:02

    Миша, начнем с того, что тех некоторых наших общих знакомых, которых ты перечислил это как раз те люди, которые впервые узнали что есть такой персонаж — фостер. Почему-то когда были разного рода сборы, там я не увидел людей которые по настоящему могут о тебе судить, с разных точек зрения. Где они, твои почитатели? Почему ты их тщательно скрываешь? А вступать с топой в дискуссию о сути вещей нет у меня желания. По сути ты ничего так и не ответил. В принципе, можешь составить компанию кибику в эротическом путешествии, а то он заскучает, бедняга, без мужской компании в такой долгой дороге. Буаа. В общем меня от вас тошнит от обоих.

  27. Foster16 Октябрь, 2006, 8:30

    Андрей, если бы ты видел статистику этого сайта, то знал бы, что меня читают «чуть» больше, чем три человека. Пара человек здесь высказывает свое неодобрение, в их число входишь ты. А многомиллионная армия доброжелателей как-то, ты знаешь, не привыкла вылазить в комментариях к заметкам и говорить: «О, Фостер, как ты метко сказал!», «Отличная заметка у тебя последняя». Они привыкли выказывать респекты либо через аську, либо при личных встречах. Они ходят по ссылкам, видят, как брызжет ядом в мою сторону народец. Я не могу их заставить публично выказывать одобрение — не хотят, так не хотят.
    Сейчас ты напишешь, что это все пиздеж. Но, извини, дорогой, из нас двоих пиздеть привык ты. Сейчас вот пытаешься тут http://i-foster.com/2006/10/14/pervyie-itogi-rabotyi-sistemyi-reytingovaniya/#comments замять тему с тем, как ты говорил, что не будешь больше посещать мой сайт. Тебя поймали за руку, а тебе похуй. Так же примерно ведут себя всякие дошираки. Раньше я как-то думал, что ты — не он. Теперь я понимаю, что одного теста люди. К сожалению.

  28. скальпель16 Октябрь, 2006, 9:22

    Это мой последний комментарий, после него на сайте я больше не появлюсь. Ибо во-первых, ты окончательно закрылся в ящике, в своем мирке где ты царь и бог, на деле ты просто больной человек, которого мне жаль. Во-вторых, ты не представляешь никакой ценности как личность, во всяком случае для меня, не буду уж говорить за многомиллионную армию твоих друзей и почитателей. Ты вызываешь у меня исключительно негативные эмоции. Как и твой друг, брат по интернет-пиздобольству, кибик. Как, впрочем, и все не особо умные шалоболы.
    dixi

    p.s. если какой нибудь мудак оставит камент под моим ником — знайте, это либо фостер, либо кибик, либо кто-то из многомиллионной армии почитателей фостера. В общем каменты оставленные здесь в дальнейшем с закосом под меня, написал априори уебан. Аревуар, пластилиновые люди.

  29. kibik16 Октябрь, 2006, 9:38

    Ура!

  30. Дневник Фостера — жЫвой легенды хакаснета » Архив блога » Скальпель снова уходит с этого сайта16 Октябрь, 2006, 10:10

    […] После того, как Андрея «скальпеля» Солодилова в очередной раз приперли к стенке, он решил не оправдываться более и в очередной раз навсегда ушел с моего сайта: «Это мой последний комментарий, после него на сайте я больше не появлюсь. Ибо во-первых, ты окончательно закрылся в ящике, в своем мирке где ты царь и бог, на деле ты просто больной человек, которого мне жаль. Во-вторых, ты не представляешь никакой ценности как личность, во всяком случае для меня, не буду уж говорить за многомиллионную армию твоих друзей и почитателей. Ты вызываешь у меня исключительно негативные эмоции. ак и твой друг, брат по интернет-пиздобольству, кибик. ак, впрочем, и все не особо умные шалоболы.dixi […]

  31. урод29 Октябрь, 2006, 6:48

    чото дохуя написали. ниасилил.

  32. Мика23 Август, 2007, 16:15

    ого




Почему я поддерживаю Путина? Для чего я вступил в "Единую Россию"? Ответы на эти и другие вопросы о моей личности вы найдёте в заметке "История появления Путиноида всея хакаснета".