К истокам

Афанасьев не зря мотает условный срок

По мне, так опальный журналист Михаил Афанасьев, не зря мотает условный срок. Вот некоторые из его высказываний:

«Так вот неуважаемые петухи. Этот судья идет на повышение — он решает судьбы людей. Никто не препятствует вашему петушиному отродью выложить сюда стенограмму беседы якобы Булакина».

Еще:

«И да, кстати, петухи. Не к вам я обращался, а к Человеку под ником BKMZ_»

И еще:

«Ты че, больной? Может вам в дурку на пару со своим другом-петухом. Я у тебя спрашиваю в третий раз: Откуда и с чего ты сделал вывод, что: ««Для вас Яблоко это святое.»? Или это не ты сказал?»


А еще вот, совсем шик:



«Всем привет! Не было тут пару дней. Тут говорят, какая-то убогая дворняга говорит, что она «отказывается здороваться» и внесла в этот список меня как и других порядочнейших людей. Незнаю, с чего бы это вдруг какая-то шавка считала, что имеет право со мной здороваться, но очень интересно, что за порода? Некая беспородистая дворняга, это кто вообще».

Не я один, думаю, заметил, что в последних высказываниях Михаила прослеживаются уголовные, преступные мотивы. Разве что «за базар ответишь?» и «твое место у параши» еще не говорит. А частое использование слова «петухи» вообще наводит на весьма интересные мысли – где именно был Афанасьев эти два дня и что там с ним сделали. Ну и про порядочнейшего человека тоже очень понравилось, а также про мою беспородистость.


Пятница, 28 Июль, 2006, 10:46
Рубрики: Либерасты, Местные медиа, Пишут плохое
Комментироваие и пингование закрыты.

Один комментарий на «Афанасьев не зря мотает условный срок»

  1. Дневник Фостера — жЫвой легенды хакаснета » Архив блога » У Афанасьева на сайте тоталитарный режим4 Август, 2006, 9:45

    […] Позже он обозвал меня и Виктора Лебедева (руководитель регионального штаба «Молодой гвардии», председатель Общественной молодежной палаты при Верховном Совете Республики Хакасия) «петухами», «петушиными отродьями». А недавно я решил заглянуть снова заглянуть на сайт «новофокусника» и увидел там столько нереального бреда, что тут же принялся его комментировать. Следует отметить, что ни в одном комментарии не были использованы нецензурные выражения. Едкие – да, но едкость постоянно позволяют себе либералы. Я решил, что, как человек, живущий в свободной демократической стране, могу высказывать свое мнение так же, как это делают те, кто называет себя либералами (а на деле являются настоящими либерастами). Кроме того, в моем комментарии задавались вполне конкретные вопросы, которые ставили под сомнение «факты» в статьях и новостях Афанасьева. Например, в комментариях к статье про Лебедя я увидел чудесные рассуждения политтехнолога и эксперта по региональной политике Афанасьева, который тыкал пальцем в небо – будет ли нам хуже от присоединения к Красноярскому Краю, или лучше. Тычок Афанасьева был однозначен: «Знаете, я опрашивал многих наших чиновников и что поразительно, примерно 60 % считают, что от присоединения к краю мы только выиграем. Господи, как так можно думать?» […]




Андрей "Скальпель" Солодилов стал первым человеком, который публично пообещал больше не посещать Дневник Фостера, не сумев найти правду отмазаться от прошлых прегрешений в этом блоге.
Foster