К истокам

Хорошее место для отдыха

Предлагаю услуги по размещению отдыхающих в г.Геленджике в районе Голубой бухты. Идеальное место для отдыха с детьми и спокойного семейного отдыха. Очень красивое место, чистая бухта. Жилье (частный сектор) со всеми удобствами — душ, горячая вода, белье, посуда и пр. Кто открыл это место для себя больше не куда не ездит!!! Цены умеренные. т.89184456261 Звоните, приезжайте, ждем ВАС! http://forums.abakan.ru/viewtopic.php?t=627

Мне кажется, что за сомнительное удовольствие после отдыха «больше не куда не ездить» вообще не следует платить.


Суббота, 12 Июль, 2003, 10:32
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




В 19 лет я взял кредит и купил себе машину "Toyota Corona". Через год мне надоело выплачивать по восемь тысяч рублей в месяц банку и тратить еще тысячи три на содержание авто. Продал машину. После того, как я окончательно рассчитался с банком, то на оставшиеся деньги купил новый компьютер. Таким образом, я приобрел ценный опыт вождения авто и понял, что кредиты - это жопа. И погружаться туда нужно только триста раз подумав.
Foster