К истокам

Медведев приезжает? И чё?

Хорошее:


Пятница, 23 Июль, 2010, 8:26
Рубрики: Видео, Политика, Россия, Юмор
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Во время первой и последней служебной командировки в Новосибирск, я успел увидеть медведа, выиграть у академгородковских информатиков со счетом 7:0 в футбольном матче, понаблюдать, как гопники воруют пиво в супермаркете, просрать свой мобильник и многое-многое другое.
Foster