К истокам

Два нгауэзианца высказываются об увольнении

Попутно с возведением Важовой на престол, наш единоначальник и демократ начал «мочить» неугодных лично и поодиночке, предложив, к примеру, гл. редактору Абакана литературного Мельниковой написать заявление об уходе. Причина увольнения в духе всех его «гениальных» поступков. Оказывается, криминал в том, что она помимо авторов из Абакана и Хакасии, осмелилась печатать авторов из других регионов. Ясно, что это связано с ее выступлением в защиту Ольги Ширковец по НОТА БЕНЕ. А как же гласность и свобода слова? Демократия умерла в отдельно взятом городе Абакане.

http://forums.abakan.ru/viewtopic.php?t=4720

Боже мой, какая глупая.

Решение уволить/не продлять контракт с Ширковец — самое неуклюжее решение Булакина. Сегодня в «Шансе» он заявил об единоначалии в городе — и это значит ему плевать на мнение 170 тыс человек. Если коллектив потребовал от него, а на него они отпахали как надо все эти годы, а Ширковец — первая, то. отковенно, не хер прятаться за спину первого зама и все такое.
Когда в 1995 году клю поднимали в городе команда Ширковец, спустя 10 лет можно об этих людей вытирать ноги. Уродство и нравственная слепота. Самодурство.
Думается, что это был последний ход булакина — дальше только к провалам. Жалко город, еще четыре года ждать, когда вся эта кодла уберется от власти.
А Ширковец? Её энерги хватит на то, чтобы вставит фитиль Мэру такой, что в поднебесной будет видно. и часть коллектива с ней останется. Я не завидую Мэру, который сейчас полчил в лице своих же журналистов такую хреньку. Ему видней, жираф большой

http://forums.abakan.ru/viewtopic.php?t=4717

Боже мой, какой глупый.


Четверг, 4 Август, 2005, 11:38
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

Один комментарий на «Два нгауэзианца высказываются об увольнении»

  1. Барагоз15 Август, 2005, 3:46

    Боже мой, на сколько автор не втеме!
    Хотя, собственно, чего еще ожидать от ДЯТЛА???




Некие фростерианцы сочинили и записали про меня песню под названием "Научи-ка нас пиару, мы хотим тебя, сучара!" Композиция вызвала бурный восторг в местном сетевом сообществе.
Foster