К истокам

Поздравь Ангелу Меркель с Днём Победы!

Неплохую акцию придумал врач из Новокузнецка. Почему бы и не поучаствовать?

Ангела Меркель

В России и Болгарии стартовала акция «Поздравь Ангелу Меркель с Днем Победы», автором которой стал врач Vadim Raskin из Новокузнецка. На своей странице в Facebook он разместил следующее обращение: «Поучаствуем в флешмобе «Поздравь Ангелу Меркель с Днем Победы, раз она не хочет приезжать».
На своей станице в фейсбук Vadim Raskin разместил обращение: «Поучаствуем в флешмобе „Поздравь Ангелу Меркель с Днем Победы, раз она не хочет приезжать“:

Покупаем открытку на Почте (или просто распечатываем, кто умеет и у кого есть принтер цветной, свою собственную), пишем свои поздравления от ватников и ватниц, отсылаем по адресу Deutschland, Willy-Brandt-Straße 1, 10557 Berlin Bundeskanzleramt, Fr. Angela Merkel».

От себя добавлю, что направить обращение на имя канцлера Германии Ангелы Меркель можно через интернет-приемную ее сайта Bundeskanzlerin: https://www.bundeskanzlerin.de
/Webs/BKin/DE/Service/Kontakt/kontaktform_node

Я связался с друзьями в Болгарии, они идею одобрили. Акция нашла широкую поддержку среди жителей Болгарии и России. Также, желание принять участие в проведении этой акции прозвучали и от жителей Италии, Сербии, Черногории, Македонии, а также США и Канады, — где проживают иммигранты из б.СССР. Я получил в Фейсбуке много писем от граждан этих стран с одобрением этой инициативы.


Вторник, 7 Апрель, 2015, 12:36
Рубрики: Политика, Россия
Комментироваие и пингование закрыты.

Один комментарий на «Поздравь Ангелу Меркель с Днём Победы!»

  1. Николай16 Апрель, 2015, 21:03

    Есть еще такая акция: поздравь Обаму!:)
    http://krasview.ru/video/582027-Nikolaiy_Valuev_pozdravil_Baraka_Obamu_s_Dnem_Pobedy




Этот блог читают студенты, журналисты, работники мэрии Абакана, правительства Хакасии, Верховного Совета Хакасии, музыканты, пиарщики, учителя, юристы, бухгалтеры, локальные олигархи, Администрация Президента и другой народец.
Foster