К истокам

Детские конкурсы красоты запретят

Считаю, что нужная и давно назревшая инициатива. Детские конкурсы красоты — это дикость дикая:

В России собираются полностью запретить детские конкурсы красоты. Они травмируют психику не только тех, кто проигрывает свою корону, но и тех, кто встает на пьедестал почета, считают психологи. Законопроект, предусматривающий такое ограничение, Госдума рассмотрит в первом чтении в декабре. Тех родителей и учителей, которые решат преступить закон, будут штрафовать на 5 тысяч рублей. Самое суровое наказание ждёт юрлиц: они раскошелятся на миллион.

«Сравнивать и оценивать внешность детей абсурдно. Каждый ребёнок красив по-своему, а накладывать макияж на маленьких девочек и делать им взрослые причёски — значит лишать их детства, навязывать взрослые мотивы. Те дети, которые проигрывают в конкурсах красоты, получают глубокую травму. А завоевавшие корону слишком зацикливаются на собственной персоне», — приводит «Российская газета» мнение доктора психологических наук Елены Смирновой.

Детский конкурс красоты


Пятница, 24 Октябрь, 2014, 10:33
Рубрики: Общество, Россия, Шоу-бизнес
Комментироваие и пингование закрыты.

6 комментариев на «Детские конкурсы красоты запретят»

  1. Ol_mv26 Октябрь, 2014, 2:37

    Так эти конкурсы уже завуалировали под творческие. Девочек все так же наряжают, но какой-то плюс все же есть. А то видела одну из победительниц, выезжавшую на российский этап конкурса — в семь лет ребенок ни читать, ни считать (писать тем более) не умеет, а мама радуется, мифическим победам.

  2. Foster26 Октябрь, 2014, 8:35

    Коварство развратителей детских сердец не знает границ!

  3. azuzu31 Октябрь, 2014, 12:29

    неужели лобби педофилов допустит запрет

  4. Foster31 Октябрь, 2014, 12:30

    Оно не только сильно, как принято считать :)

  5. azuzu31 Октябрь, 2014, 15:07

    половина думы наверно, а остальная половина — педики

  6. Foster31 Октябрь, 2014, 17:05

    А женщины?




Мой идеологический враг, корреспондент Радио "Абакан" Яна Метельская, после убийства журналистки Политковской написала в своем корпоративном блоге заметку. В ней она призналась, что лижет задницу своему патрону и считает своих слушателей за убогих людишек. Я считаю, что за такое чудовищное нарушение корпоративной этики, да и просто этики, надо гнать в шею сразу же, но мэр Абакана Николай Булакин, похоже, придерживается другой точки зрения.
Foster