К истокам

Укродайджест: США бросили мёртвых сотрудников ЦРУ, доктрина Вулфовица, хунта радуется сожжению людей

Превед, сторонники и противники евроукраинизации! США своих на войне бросает:

Одной из самых острых тем обсуждаемых сегодня общественностью США и Европы, была информация о том, что США официально отказались репатриировать тела 13 военных оперативников ЦРУ, погибших в прошлую пятницу в результате обстрела их вертолетов сторонниками федерализации в окрестностях Славянска на востоке Украины.

Согласно данным независимых американских СМИ, из 14 сотрудников ЦРУ, находившихся на борту военного вертолета МИ-17, выжил только один, по первоначальной информации, — капитан Савуилов (Savuilov), который, как выяснилось впоследствии, был наёмником американской частной военной компании – «Грейстон» (Greystone Ltd).

Месяц назад министр иностранных дел России С.Лавров уже заявлял о необходимости расследовать тот факт, что несколько сотен агентов этой организации прибыли на Украину из США.

К этой теме активно подключилось и крупнейшее немецкое издание BILD, отметив, что несмотря на все первоначальные отрицания Вашингтона, спикер Верховной Рады А.Турчинов объявил о полномасштабной контр-террористической операции на юго-востоке Украины как раз на следующий день после того, как в Киев с секретным визитом приехал директор ЦРУ Джон Бреннан.

Американский эксперт про доктрину Вулфовица:

Приближается тот час, когда Россия должна принять меры для прекращения кризиса, либо принять продолжение этого кризиса и заняться происходящим в глубоком тылу. Киев начал военные авиаудары по демонстрантам в Славянске. 2 мая пресс-секретарь российского правительства Дмитрий Песков сказал, что применение Киевом насилия разрушило надежду на Женевское соглашение по деэскалации кризиса. Тем не менее, пресс-секретарь правительства России вновь выразил надежду российского правительства, что европейские правительства и Вашингтон положат конец военным ударам, и окажут давление на Киевское правительство в целях примирения протестующих сторон, что сохранит Украину единой и восстановит дружественные отношения с Россией.

Это ложная надежда. Она предполагает, что доктрина Вулфовица просто слова, но это не так. Доктрина Вулфовица — основа политики США в отношении России (и Китая). Доктрина рассматривает любую, достаточно сильную власть, пытающуюся вести независимую от Вашингтона политику, как «враждебную».

Эта доктрина гласит:

«Наша главная цель состоит в том, чтобы предотвратить возрождение нового конкурента, либо на территории бывшего Советского Союза или в другом месте, который представляет угрозу существующему порядку, которую ранее демонстрировал Советский Союз. Это доминирующий фактор, лежащий в основе новой стратегии региональной обороны и требует, чтобы мы прилагали все усилия, для предотвращения любой враждебной силы доминирующей в регионе, ресурсы которого будут под единым контролем, достаточным для создания глобальной власти».

Доктрина Вулфовица оправдывает господство Вашингтона во всех регионах. Это согласуется с нео-консервативной идеологией США как «незаменимой» и «исключительной» страны, имеющей право на мировую гегемонию. Россия и Китай являются преградой на пути США к мировой гегемонии. Если доктрина Вулфовица не будет остановлена, вероятный исход — ядерная война.

Депутат Верховной Рады Украины радуется сжиганию людей в Одессе. В Украине, кажется, правят натуральные демоны, а Турчинов — их аццкое Сотона:

Одиозная даже по украинским меркам депутат Верховной рады Ирина Фарион на своей страничке в Facebook приветствовала пожар в Доме профсоюзов словами «браво», а футбольных фанатов назвала достойными продолжателями дела великих националистов.
Ирина Фарион: «Браво, Одесса. Жемчужина украинского Духа. Родина великих националистов Ивана и Юрия Лип. Пусть горят черти в аду. Лучшие повстанцы — это футбольные фаны. Браво».
В парламенте депутат от партии «Свобода» Фарион занимается вопросами высшего образования. Стрелять в участников митингов, которые выступают против новой киевской власти, она призывала еще в начале апреля.

А вот и фотографии с места события, которому так радовалась дьяволица Фарион. Одесса, фотографии из сгоревшего Дома профсоюзов. Ни одной здесь размещать не буду, уберите детей от экранов.

Coub с избиением спасшегося из пожара в Доме профсоюзов:

Местные жители Краматорска «радостно» приветствуют «освободителей» из киевской хунты:

Слава России!


Среда, 14 Май, 2014, 10:58
Рубрики: Видео, Долбоебы, Животный мир, Криминал, Либерасты, Нгауэзианцы, Общество, Политика, Россия
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Если вы здесь новенький, то наверняка смысл многих слов, используемых на i-foster.com, для вас неясен. Чего же вы ждете?! Рубрика "Словарь" создана специально для таких как вы.
Foster