К истокам

«Наши дебилы снова отличились… Чё за чмошная нация?» — медиабосс ТВ-7 и СТС-Прима Дмитрий Буевич

Уже в курсе, что самолёт, выполнявший рейс «Красноярск — Москва», посадили из-за избиения бортпроводника? Ну вот читайте, кто пропустил:

Двое пассажиров рейса Красноярск-Москва, находившихся в нетрезвом состоянии, избили бортпроводника, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в авиадиспетчерских службах новосибирского аэропорта «Толмачево».
В результате инцидента самолет авиакомпании «Глобус» совершил вынужденную посадку в Новосибирске. Пассажиры, избившие члена экипажа, были задержаны сотрудниками полиции, а пострадавший бортпроводник был госпитализирован с многочисленными ушибами.
«В результате экипаж принял решение прервать рейс и совершить вынужденную посадку в новосибирском аэропорту «Толмачево». Два дебошира были задержаны, а бортпроводник госпитализирован с многочисленными гематомами», — заявил источник. «Газета.Ru»

LifeNews.ru сообщает подробности:

LifeNews выяснил причины конфликта на борту самолета рейса Красноярск — Москва, совершившего вынужденную посадку в Новосибирске из-за избиения бортпроводника. Один из пассажиров — 45-летний Андрей Третьяков пытался пройти в туалет бизнес-класса, а когда стюард отказал ему в этом, набросился на него с кулаками.
На борту «Боинга-737» авиакомпании «Глобус» находилось 115 пассажиров и 7 членов экипажа. Посадку в аэропорту Толмачево самолет совершил в 17:15 по московскому времени.
Полицейские вывели из лайнера дебошира, после чего «боинг» продолжил полет в российскую столицу. Пока неизвестно, какие обвинения будут предъявлены Третьякову. При этом сопровождавший дебошира пассажир покинул самолет добровольно — по предварительным данным, он в избиении не участвовал.
Медики констатировали у 23-летнего бортпроводника Антона Чернышева сотрясение мозга — он находится в больнице.

И всё бы ничего, но медиабосс каналов ТВ-7 и СТС-Прима Дмитрий Буевич написал следующее:

А какую нацию имеет в виду Буевич? И какой нации он сам?


Понедельник, 16 Декабрь, 2013, 2:55
Рубрики: Криминал, Политика, Россия
Комментироваие и пингование закрыты.

18 комментариев на ««Наши дебилы снова отличились… Чё за чмошная нация?» — медиабосс ТВ-7 и СТС-Прима Дмитрий Буевич»

  1. Дмитрий16 Декабрь, 2013, 8:10

    то-то будет потеха если дебоширом окажется какой-нибудь Лехаим Борухович))))

  2. Короед16 Декабрь, 2013, 10:35

    В натуре нация быдла и рабов — коих в свое стадо загоняет вожак баранов Путин.

  3. Алекс16 Декабрь, 2013, 11:10

    Буевич оно и есть Буевич. Да, что это за нация такая «буевич»? А она сама признаки чмошности имеет? А может ещё более страшные признаки? Ведь словесно-поносное недержание явно налицо. Это к доктору надо, к … неопытному хирургу.

  4. IceBerg198916 Декабрь, 2013, 11:11

    Забавно, видимо Дмитрий, действительно какой то особенной нации. Да и в драку бросается первым и напролом :))

  5. Алекс16 Декабрь, 2013, 11:17

    Короед, Путин в данном случае при чём? А ты сам кто — элитарий нивъибацца что ли? А ещё и свободный человек без всяких «тараканов» в голове? Или Путина не будет, так все станут элитариями и вмиг свободными, в том числе и ты? Что гложет-то? Думаешь, меня устраивает нынешнее положение вещей? Оно, думаю, и Путина не устраивает. Хватит уже кормиться дебильной пропагандой!

  6. Foster16 Декабрь, 2013, 12:31

    Короед, ок. А как тебе такая новость. Сейчас обсуждается вопрос о законодательной возможности появления государственной идеологии и её распространения. Насколько я знаю, в данный момент есть законодательные препоны. Дело однозначно нужное, поскольку о том, что нет идеологии, говорят все, кому не лень — и патриоты, и либералы-ненавистники и т.д. С помощью введения гос.идеологии, например, можно сделать так, что все будут неебически смелыми, и в самолётах, конечно же, все мужчины и женщины тотчас ринутся помогать бортпроводникам и урабатывать хамов. И всё это возможно уже при Путинской власти (что-то он слишком много уже инициировал хороших законов, тебе не кажется?;)).

    Теперь, внимание, вопрос. Почему у меня ощущение, что ты будешь ярым противником введения гос.идеологии? ;) Ответ, впрочем, я знаю.

  7. Короед16 Декабрь, 2013, 13:43

    Идеология должна быть одна. Валить русофобов.

  8. Короед16 Декабрь, 2013, 13:45

    русская нация — вершина эволюции. А твой президент несет хуйню полную , и своей толерантностью зае…л уже всех.

  9. Алекс16 Декабрь, 2013, 14:59

    Короед: «Валить русофобов»

    Никак не могу не согласиться в этой части. Но для самодостаточной идеологии, мягко говоря, явно недостаточно.

  10. saskoff16 Декабрь, 2013, 15:25

    (тихонечко прошел мимо…):)))

  11. Алекс16 Декабрь, 2013, 15:41

    saskoff, а мы заметили. Требуем высказать мнение по поводу допущенного высказывания. На наш взгляд, налицо признаки экстремистского высказывания.

  12. Алекс16 Декабрь, 2013, 15:58

    Блин, так торопился Саськова остановить, что трижды одно и то же слово повторил. Вот запыхался-то.

  13. saskoff16 Декабрь, 2013, 16:33

    Ну, если вам все так очень уж хочется…. Шоломи!
    На мой взгляд, проблема не стоит даже осколочка от кирпичика из Стены плача в Иерусалима.
    Дмитрий Буевич просто не совсем удачно высказался (а Миша совершенно по-дурацки возбудился) — он имел в виду, что «нация» в данном случае это всего лишь стадо боязливых идиотов с совершенно разным разрезом глаз, цветом кожи и иными национальными признаками, которые просто побоялись навалиться на пьяное хамло, дать ему по башке бутылкой, связать его же свитером и сдать в багажное отделение.
    Вот и все, по-моему.
    Ну, да Миша тем и отличается в своих последних постах — он просто вяжет каждое лыко в строку в связи с очень многими своим обстоятельствами.
    Вот вкратце моя мысель.

  14. Алекс16 Декабрь, 2013, 17:41

    Интересно, а сам Буевич, оказавшись среди стада молчаливых созерцателей, как себя повёл бы? Неужели проявил бы активную гражданскую позицию? В энторнэтах мы все этакие гигантские личности и высказываемся оченно смело, а местами даже и правильно. А на деле мы всегда находим оправдание (и не одно!) собственному бездействию.

    Нельзя не согласиться с тем, что боязливые идиоты суть бич нации и с их молчаливого согласия много что происходит (случай в самолете — сущая чепуха). Но происходящее этих обывателей почему-то возмущает. Где логика? В общем, обыватель нуждается в моральной терапии. При нынешнем положении вещей для себя он является самым страшным врагом. Вот только что выступит в качестве этой терапии? Вопрос!

  15. Foster16 Декабрь, 2013, 19:29

    Очень редко слышу употребление слово «нация» в данном и подобных контекстах, если человек действительно не хотел сказать, что он имел в виду именно конкретную «нацию». И то — разве что от дебилов. А Буевич явно не дебил, поэтому употребил именно так, как хотел. Хотел выделить нацию — её и выделил. Вот мне и интересны стали два вопроса.

  16. IgorAbakan17 Декабрь, 2013, 0:19

    Не знаю точно как в этом году, но раньше Буевич более чем на супералкалоида не тянул — т.е. сам по себе пацанчик вполне симпатичный, но «мысли» у него появлялись ровно адекватно со степенью оградусноидстидности. :)))

    Ну, думаю, фостеру, это и так известно.

    Увы — наш, рх-пиар, — весь креативится только под НЕ-цельсием. :)))))

  17. saskoff17 Декабрь, 2013, 8:54

    Алекс, если вам это интересно — лучше спросить у самого Буевича. А рассуждать — это пустое.

  18. Алекс17 Декабрь, 2013, 9:08

    Э! Он опять «неправильно» выразится. И всё-таки не фиг «путать» понятия «нация» и «обыватели».




Как вы думаете, мне эта шапочка идет?
Foster