К истокам

Противопидорастическое избиение в Питере. Шок, скандал, видео!

Санкт-Петербург — один из последних оплотов европейских цивилизаций в борьбе с либерастией и пидорастической пропагандой. Отрадно видеть кадры, на которых русские люди защищают свои традиционные ценности, культуру, да и вообще — человеческую природу. Итак: «Кровь и Песок» — «Побитый гей-прайд в Питере 29.06.2013»:

Порвала сцена, когда казак нагайкой легонько наказывал пидораста, которого защищала девушка. Ну, и вдвойне приятно, что дело не ограничивается лишь уличной борьбой. Великолепный Владимир Путин подписал соответствующий закон:

Президент Российской Федерации подписал закон, запрещающий пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних. Также Владимир Путин подписал поправки в Уголовный кодекс, вводящие наказание за оскорбление чувств верующих. Соответствующие материалы опубликованы на официальном интернет-портале правовой информации.

Законопроект о запрете гей-пропаганды предусматривает штрафы в размере 4-5 тысяч рублей для частных лиц, 40-50 тысяч для должностных лиц, а юридическим лицам, пропагандирующим «отрицание традиционных семейных ценностей» среди несовершеннолетних, грозят штрафы в размере от 800 тысяч до миллиона. Юрлица также могут быть наказаны административным приостановлением их деятельности на срок до 90 суток.

В случае ведения пропаганды с помощью СМИ или интернета штрафы для частных и должностных лиц составят соответственно 50-100 тысяч и 100-200 тысяч, а юрлицам грозит штраф в миллион или приостановление деятельности на те же девяносто суток.

Второй закон, подписанный главой государства, вносит изменения в 148-ю статью УК РФ («Воспрепятствование осуществлению права на свободу совести и вероисповеданий»). «Публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу и совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих», могут караться штрафами в размере до трехсот тысяч рублей, принудительными работами на срок до года или лишением свободы на тот же срок.

Если же такие же действия совершены в местах богослужений или других религиозных обрядов, за них правонарушителю грозит штраф до 500 тысяч рублей, а максимальный срок принудительных работ или лишения свободы возрастает до трех лет. Кроме того, к сроку лишения свободы может быть прибавлено ограничение свободы на срок до года.

P.S. Видео нашёл у Валеры вконтактеге.


Вторник, 2 Июль, 2013, 11:17
Рубрики: Видео, Животный мир, Либерасты, Национальный вопрос, Общество, Политика, Россия, Скандалы, Юмор
Комментироваие и пингование закрыты.

22 комментария на «Противопидорастическое избиение в Питере. Шок, скандал, видео!»

  1. IceBerg19892 Июль, 2013, 11:45

    Такими акциями геи и лесбиянки только нормальных людей раздражают и провоцируют. Ну ничего, после вступления в силу этого закона пидерастам вообще кислород перекроют!

    P.S. И да, как кричал тот лысый х*й с рупором, мы оставим свои яйца себе!

  2. Foster2 Июль, 2013, 11:47

    Белый гей-предводитель очень колоритен. Он будто из какой-нибудь части «Матрицы» вышел. Сцена с яйцами и им кричащим вообще шедевральна.

  3. Короед2 Июль, 2013, 11:55

    Про первый закон .Всех пидров месить.
    По второму закону. На всех верующих мне похуй.

  4. Зюганофф2 Июль, 2013, 12:30

    ни как не могу заставить себя быть не равнодушным к этой теме.
    Митинги какие-то, парады бля. По мне так пусть со своими жопами чё хотят то и делают. Приняли же закон о пропаганде. Кому ещё что надо? Геям самим что не так? Пёжить друг друга им же ни кто запрещает, затрахайте друг друга хоть до мазолей, чего орут то?

  5. Роман2 Июль, 2013, 12:49

    Миша а ты с товарищами возьми и проведи в Абакане парад натуралов. Я допустим на такой парад пошел бы

  6. Зюганофф2 Июль, 2013, 13:05

    во дожили…… бля…. :)))))
    А то раньше коммунисты, либералы, демократы, нацисты,…… а всё же проще на самом то деле оказывается! Скажи мне в кого ты тыкаешь свою письку, и я скажу кто ты, с нами ты или против нас!
    :)))))

  7. saskoff2 Июль, 2013, 13:37

    Вообще равнодушен. Для Сибири не актуально. А там, в центрах, пусть бьются хоть «за», хоть «против».
    Политикой все этой пахнет, а не битвой за свои права одних идиотов с другими такими же идиотами.

  8. saskoff2 Июль, 2013, 13:39

    Да, совсем забыл: «Лолиту» Набокова, я так понимаю, теперь запретят в России (причем и фильм, и книгу)???:))

  9. Люся:)2 Июль, 2013, 14:53

    Полицейским как-то вообще не в кайф пидорасов защищать:))))))

  10. saskoff2 Июль, 2013, 15:04

    Случайно наткнулся, и понравилось: Российская Федерация является светским государством, в котором проживают миллионы неверующих, которым Конституцией гарантировано право оставаться таковыми.
    Поэтому любое открытое и публичное проведение религиозных обрядов и других проявлений оскорбляет чувства миллионов неверующих граждан.
    :))

  11. Foster2 Июль, 2013, 15:50

    Короед, тебе и на закон, вижу, похуй.

    Зюганов, справедливости ради надо отметить вот что. Если учесть, что «нетрадиционалов» в том же Петербурге процента 2, к примеру, то в абсолютных числах выходят вполне приличные 10-ки тысяч. И тот факт, что на гей-парады выходят жалкие кучки, говорит о том, что геи, во-первых, в адеквате (то есть исполняют в том числе и твою волю тихо «пёжить друг друга» и не вылазить), во-вторых, что боятся. А орут некоторые из них потому, что прав добиваются особых, очевидно же :)

    Роман, разве натуралам нужны парады?

    Саськов, «Для Сибири не актуально. А там, в центрах, пусть бьются хоть «за», хоть «против».»
    Таки ви считаете, что до нас не докатится?

    Люся, более того, когда пришла пора выдавливать геев к автобусу, ОМОН выталкивал их с большим удовольствием ;)

  12. saskoff2 Июль, 2013, 16:48

    Миша, до «нас» — таки нет.:))

  13. saskoff2 Июль, 2013, 16:49

    А вот до «вас» — кто его знает…:))) Будем посмотреть…:)))

  14. Роман2 Июль, 2013, 16:50

    Михаил я несколько по-другому поясню свое предложение.
    Лето, утро. на лавочке во дворе сидят два алконавта. Денег нет — похмелится оч. хочется. Сидят кумекуют у кого бобла отжать. по балконам глазами рыщут. глядь на балкон дядька выходит, гирьку ловко подхватил. с десяток раз отжал. на другой балкон парнишка молодой вышел, потянулся, схватил испандер упражнения поделал. алканавты репу почесали, да ну нафиг, тут ребята серьезные живут, пошли в другой двор.

  15. Foster2 Июль, 2013, 17:09

    А ты метафоричен :)

  16. черезлево3 Июль, 2013, 11:15

    Кочергин тот еще пиздобол. Единственное что умеет — из пистолета стрелять, но это никому не интересно. Придумал какие-то там себе даны по карате, создал свою школу, где бойцов учит получать пиздюлей в основном, ни одного чемпиона или призера не воспитал, пытался писать книжки, тоже не получилось, побежал к гоблину за пиаром. Сначала клепал статейки на буддийские темы, а теперь смотрю — он блять ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИН. В общем на видео с одной стороны дебильная гопота под предводительством пиздобола, который пиарится на православном антипидарском движении, а с другой — жалкая кучка пидорасов. Три с половиной гомосека и 5 жирных лесбиянок и толпа оголтелой гопоты, некоторые из которой умудрились пиздюдлей от гомика получить. И смех и грех.

  17. Алекс3 Июль, 2013, 17:58

    Интересное дело, а вот тенденция-то определенная — как ни содом-тусовка, то ему возникает противодействие, причем всё чаще и активнее. Не понимать это невозможно. Так какого чёрта нарываться? Провокация?

    А плакатик «Лесбиянка — достояние России» это уж вообще слов нет. Впрочем, позабавил плакатик. Чуть с кресла со смеху не упал. Ведь в таком случае и всякие иные «меньшевистские» частности должны быть достоянием России, например, педофилы, садомазохисты, копрофаги и прочая-прочая. А натуралы никак не могут быть достоянием России, поскольку такое состояние характерно для большинства, а значит оно не может претендовать на уникальность. Вот к таким выводам и приходишь, когда анализируешь действия, поступки и высказывания содомитов. Они себя считают лучше всех нас! Избранные, бля! Касторкой их наказывать да нагайкой журить!

  18. Иван Мананкин4 Июль, 2013, 15:02

    представляю заголовки гейропейских и пиндостановских газет: «Россия варварская страна» или «русские варвары путаются учить для чего мужику жопа» :-)

  19. Алекс4 Июль, 2013, 18:21

    Так ведь оно с их колокольни точно варварство. Ведь право на выбор есть? Есть. Международные нормы запрещают связывать понятия «право на выбор» и «задница». Нет, не запрещают. А значит соотносить их правильно и цивилизованно. Обратное понимание является варварством, а то и вообще дикостью (по Моргану). Потому обязательно напишут.

  20. Миша5 Июль, 2013, 22:39

    Интересно, на счёт парада натуралов, как бы его провести? и что для этого вообще нужно? у нас на урале эту идею примут на УРА!

  21. Алекс8 Июль, 2013, 0:52

    Парад натуралов? Надо проводить. Вон, во Франции начались парады натуралов, причем всеми семьями, с детьми. Только уже поздно было, поскольку их мнение после принятия просодомитского закона никого волновать не стало. Огреблись французские натуралы от полиции как следует. Нельзя там теперь против пидоров ничего. «Гомофобия» оно, к фашизму приравнено. Говорят, что скоро эту гомофибию в разряд психических расстройств внесут, подобно тому как раньше была педерастия, внезапно ставшая вдруг нормой. Да, надо парад натуралов проводить, причем массово, семьями. Не то настанет время, когда психиатры (понятное дело, сплошь педерасты и прочее содомьё) по своей прихоти будут диагнозы налево-направо раздавать, а с «волчьим билетом» никуда ни хрена на работу не устроишься, я уж о госслужбу вообще не говорю. Слоган подходящий для парада натуралов есть, вычитал где-то, где не помню: «Бей гея, как святой Георгий — змея»!

  22. Praxis13 Август, 2013, 15:03

    ЛГБТ’шников спасло только то, что там омона было много, иначе лозунги свои уже только по больницам скандировали. Шепотом.




Если вы здесь новенький, то наверняка смысл многих слов, используемых на i-foster.com, для вас неясен. Чего же вы ждете?! Рубрика "Словарь" создана специально для таких как вы.
Foster