К истокам

Отличный ролик — «Папы»

Отличный ролик сваяли — «Папы». Поскольку я сентиментален, то на слезу очень легко пробило. Хорошая, добрая работа:


Среда, 31 Октябрь, 2012, 15:06
Рубрики: Видео, Жизнь, Россия, Семья, Чувства
Комментироваие и пингование закрыты.

2 комментария на «Отличный ролик — «Папы»»

  1. Ol_mv31 Октябрь, 2012, 19:37

    Здорово!

  2. Sobol1 Ноябрь, 2012, 8:30

    Отлично. Любого папу такое затронет. А возможно и еще не папу тоже, что еще лучше.




В 19 лет я взял кредит и купил себе машину "Toyota Corona". Через год мне надоело выплачивать по восемь тысяч рублей в месяц банку и тратить еще тысячи три на содержание авто. Продал машину. После того, как я окончательно рассчитался с банком, то на оставшиеся деньги купил новый компьютер. Таким образом, я приобрел ценный опыт вождения авто и понял, что кредиты - это жопа. И погружаться туда нужно только триста раз подумав.
Foster