кто сделал это ролик тот сам педофил,автор ебанутый кретин,их убивать надо,любовь они дают,я посмотрю если твою дочь 13 лет трахнут ты обрадуешься наверное
В аккурат над указкой учителя-педофила на школьной доске нарисована формула e = mc2. Интересно, это случайный элемент ролика, или вовсе не случайный? Тесак все-таки.
Андрей "Скальпель" Солодилов стал первым человеком, который публично пообещал больше не посещать Дневник Фостера, не сумев найти правду отмазаться от прошлых прегрешений в этом блоге.
скажи педофилии… я — Фостер ;)
Но это видео ж никак не для тесака делалось /0
целуй пипиську
Кто здесь со страницы Тесака перешёл ставим палец вверх.
А, здесь их нет.
Это не ютуб удотище
кто сделал это ролик тот сам педофил,автор ебанутый кретин,их убивать надо,любовь они дают,я посмотрю если твою дочь 13 лет трахнут ты обрадуешься наверное
11111, а ты до конца досмотрел? ;)
В аккурат над указкой учителя-педофила на школьной доске нарисована формула e = mc2. Интересно, это случайный элемент ролика, или вовсе не случайный? Тесак все-таки.
11111 самый прикол что в 13 лет твоя дочь скорее всего сама трахнется и без помощи педофилов, такая нынче молодежь