К истокам

Израиль — Россия: 0:4

Великолепный матч в исполнении сборной России, и, как результат, мы выиграли 4:0. Вот только Израиль был не в пример прошлым играм разобранный. Как бы то ни было — великолепная победа, потрясающая реализация моментов (забили, кажется, почти всё, что должны были). Словом, наша сборная преобразилась, молодцы! Посмотрим, что будет в следующем, домашнем матче с португальцами. Вот это будет настоящая проверка на прочность новой сборной.


Среда, 12 Сентябрь, 2012, 2:59
Рубрики: Россия, Спорт
Комментироваие и пингование закрыты.

4 комментария на «Израиль — Россия: 0:4»

  1. nefanat12 Сентябрь, 2012, 9:30

    Ну все как обычно: достойно, феерично, великолепно, и все время в стыковых, в промежуточных, на периферии, а как до дела доходит, до реальных и знаковых матчей — так сразу ноги заплетаются, прицелы сбиваются, кальян не перестает дымить и косить силу и волю. Слишком много появляется «бы» и если, фостер как обычно рьяно поспорит, мол и так все на уровне, и т.д., и т.п., — треп и болтология, вваливаем в этих кривоногих миллионы, а на выходе -ноль, ребята -инвалиды паралимпиаду выигрывают в разы меньше и внимания и бабла получая, а эти блин, нацгерои нашлись. лучше бы спасателям ребятам или шахтерам в забое прибавили денег, чем на этих «профи» тратиться. пока они за бабки играют — так и будем мы в жопе футбольной.

  2. Короед12 Сентябрь, 2012, 17:11

    В октябре португальцы покажут России ее место.

  3. Foster12 Сентябрь, 2012, 17:15

    Ты об этом как настоящий патриот мечтаешь, Короедик?

    НеФанат, реальные знаковые матчи навскидку: Францию у них дома, Англию у себя дома, Голландию-фаворита соревнований. Все эти матчи были очень-очень важные и знаковые. Да и вообще, все матчи сейчас важные и знаковые. Вон, те же португальцы с тем же Люксембургом чуть не обосрались в первом туре — 2:1. У нас бы за такое сборную, наверное, уже морально порвали бы к хуям.

  4. nefanat13 Сентябрь, 2012, 9:18

    Нет, миша, знаково — это на чемпионате выходить из группы. а остальное — фальстарт.




Некие фростерианцы сочинили и записали про меня песню под названием "Научи-ка нас пиару, мы хотим тебя, сучара!" Композиция вызвала бурный восторг в местном сетевом сообществе.
Foster