Во время первой и последней служебной командировки в Новосибирск, я успел увидеть медведа, выиграть у академгородковских информатиков со счетом 7:0 в футбольном матче, понаблюдать, как гопники воруют пиво в супермаркете, просрать свой мобильник и многое-многое другое.
не люблю рэп. пусть попробуют в хард-коре или панк-роке. на идеальный случай в треш-металле :-) тема — 4+, воплощение — 2
На кого рассчитано?
Там есть еще «Путин вконтакте», тоже от Мс Донатело.