К истокам

FIFA Manager 2010

Узнав, что очередная серия игры FIFA Manager из-за претензий издателя к разработчикам выйдет только в конце 2011 года, а не как обычно — спустя год, то есть в конце 2010-го, решил, что надо прикупить 10-ю часть. Играть в неё не переиграть — полтора года ещё. Остановил свой выбор на цифровой версии игры.

Поскольку клубом из топ-лиги любого чемпионата играть неинтересно, отпал вариант с менеджерством «Зенита». Остановился, как обычно, на традиционном Darlington, который рубится в почти низовой лиге чемпионата Англии — Coca-Cola League 2.

Насколько я, как фанат серии, успел понять за первые полтора часа игры в FIFA Manager 2010 — это доведённое до ума продолжение замечательной серии (после установки 4-го патча, который весит почти 700 Мб, ха-ха). Главное, что шаг назад не сделали.

В FIFA Manager 2010 есть вроде сетевой режим. Имеются ли фанаты футбольных менеджеров, желающие порубиться?

P.S. Порой интернет-магазины принимают оплату только в какой-то конкретной электронной валюте. В этом случае вам на помощь придут обменники, благодаря которым вы можете получить необходимые интернет-денежки и рассчитаться за покупку.


Среда, 2 Июнь, 2010, 9:39
Рубрики: Игры, Интернет
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Мой идеологический враг, корреспондент Радио "Абакан" Яна Метельская, после убийства журналистки Политковской написала в своем корпоративном блоге заметку. В ней она призналась, что лижет задницу своему патрону и считает своих слушателей за убогих людишек. Я считаю, что за такое чудовищное нарушение корпоративной этики, да и просто этики, надо гнать в шею сразу же, но мэр Абакана Николай Булакин, похоже, придерживается другой точки зрения.
Foster