К истокам

Ограбление на Бейкер-стрит

«Ограбление на Бейкер-стрит» — отличнейший фильмец «про мошенников», один из несомненных лидеров в своём жанре. Обязательно к просмотру и в коллекцию. И Стетхему определенно больше идёт играть как раз такие роли, без обилия мордобоя, но с преимуществом раскладов и схем. Всё в этом фильме радует.

Оценка: 5

Да, и ещё, сознавайтесь, у кого диск с моими «300 спартанцами»? Саша? Валера? Мама?

P.S. А вы знали, что можно послушать радио через интернет? Вот этим я и займусь, пожалуй.


Понедельник, 2 Март, 2009, 22:00
Рубрики: Фильмы
Комментироваие и пингование закрыты.

4 комментария на «Ограбление на Бейкер-стрит»

  1. Quarck2 Март, 2009, 23:06

    Вообще мимо кассы. После этого фильма я убедился, что у Стетхэма есть только два выражения лица:суровое и очень суровое. Из последних фильмов про ограбления больше всех понравился «Не пойман не вор»

  2. акира3 Март, 2009, 7:08

    а мне было трудно смотреть этот фильм. люблю когда продуманные дядьки разработают супер схему, а другие их просчитают и схему обойдут, но первые это тоже просчитали, а вторые опять же и это предвидели. в общем в фильмах такого жанра мне нравится противостояние умов. в ограблении на бейкер стрит долбоебизм сталкивается с напрофессионализмом. и это меня весь фильм раздражало. хотя есть пример долбоебизма смотреть на который мне было интересно. в фильме «спиздили» группа грабителей тупит максимально. и это забавно.

  3. Димитрий3 Март, 2009, 9:42

    Мх… Диск долго лежал у родителей. Решил конфисковать и знаете… вполне легкий сюжет, ну видимо для меня. Смотрелось без напряга.

  4. Foster3 Март, 2009, 21:21

    Quarck, я не склонен эстетствовать по поводу актёров, подобных Стетхэму. Он органичен в кадре, и достаточно.

    акира, а в чём там долбоебизм? Что-то я явных проявлений не заметил. Ну, тех, которые не встречались бы в жизни.

    Димитрий, да, хороший фильм. Кстати, ты наконец-то добавь меня в список видящих в аське ;)




Андрей "Скальпель" Солодилов стал первым человеком, который публично пообещал больше не посещать Дневник Фостера, не сумев найти правду отмазаться от прошлых прегрешений в этом блоге.
Foster