К истокам

Сайт шамана Татьяны Кобежиковой

Сайт шаманки Татьяны Кобежиковой — www.kobezhikova.ru. Делала, как указано на сайте, «Константа» (фирма, которая занималась разработкой президентского сайта kremlin.ru), но, я так понимаю, сайт сваян с помощью внедрённой ими системы шаблонов infodesigner.ru. Да и ссылка на сайте шамана именно на систему ведёт. Ну ничего так, симпатично:

Сайт шамана Татьяны Кобежиковой

Меня что смутило. На сайте шамана одновременно выложена информация, собственно, о шаманизме, о Татьяне и о туристической фирме «Алтын Сус». Кроме того, предлагается посетить «семинар-трансформацию „Сесть на хвост лавине“ по изменению и управлению структурой денежного потока». Несколько странно, не находите?

P.S. В компании «Росдвери» проводится акция — при покупке от 3-х дверей установка каждой второй — бесплатно! Так что срочно все заказывайте межкомнатные двери.


Пятница, 19 Декабрь, 2008, 23:26
Рубрики: Хакасия, Хакаснет
Комментироваие и пингование закрыты.

3 комментария на «Сайт шамана Татьяны Кобежиковой»

  1. nubic20 Декабрь, 2008, 10:07

    Да натыкалсо на него недавно ниче так.
    Походу просто у этой шаманки целая индустрия по зашибанию бабла на своем шаманстве, бизнес вот себе туричтический заодно открыла :)
    У нас же в России народ здорово хавает всю эту магию и прочую хень, прибыльный бизнесс йоптить

  2. Foster21 Декабрь, 2008, 0:14

    Да и не только в России, думаю, здорово хавает магию :) К тому же, магия (Вселенская Энергия) ведь существует.

  3. Поцак20 Февраль, 2009, 22:41

    Каким то боком прихожусь ей родствеником) Она не шаманка! Мать моя расказала что энцифалитом она переболела, видно не без последствий для мозга. Вот дело то у неё поставлено.. Я офигел просто когда в инете порыл) Кастанеда просто отдыхает) и он скромнее был.




Почему я поддерживаю Путина? Для чего я вступил в "Единую Россию"? Ответы на эти и другие вопросы о моей личности вы найдёте в заметке "История появления Путиноида всея хакаснета".