К истокам

Sibnet.ru на неограниченной скорости

Отличные вести для пользователей Webstream. Сибирьтелеком снимает ограничения скорости на Sibnet.ru:

С 15 ноября компания «Сибирьтелеком» обеспечит в Хакасии неограниченную скорость доступа на информационный ресурс Sibnet.ru в сети Интернет. Этим преимуществом смогут воспользоваться все абоненты Wеbstream вне зависимости от выбранного ими тарифного плана. Высокая скорость на Sibnet.ru порадует, прежде всего, тех из них, кто пользуется безлимитными планами, поскольку каждый из этих тарифных планов предусматривает неограниченный доступ в сеть интернет на определенной скорости.

Набирающий все большую популярность в Сибири, портал Sibnet.ru предлагает клиентам ОАО «Сибирьтелеком» качественный сервис и доступ к разнообразному интеллектуальному контенту по льготным тарифам.

В настоящее время на Sibnet.ru реализовано множество разнообразных проектов: информационно-справочный; новостной; поиск работы; файловый обмен; игровые сервисы разного типа; сервисы общения — дневники, форумы, чаты, знакомства; музыкальные треки и многое другое. Весь пакет популярных сервисов размещен на одном портале. У абонентов есть возможность получать оперативные новости, как по Сибири, так и по своему региону, и строить дальнейшие коммуникации в едином информационном пространстве. Все сервисы работают на единой системе авторизации.

Для меня, как для пользователя тарифа «Безлимитный Webstream 128» актуально.


Вторник, 11 Ноябрь, 2008, 10:55
Рубрики: Хакаснет
Комментироваие и пингование закрыты.

8 комментариев на «Sibnet.ru на неограниченной скорости»

  1. fremdling11 Ноябрь, 2008, 14:22

    apt.sibnet.ru — это хорошо )

  2. Foster11 Ноябрь, 2008, 14:26

    А это что такое по ссылке? Я просто не шарю.

  3. wsw12 Ноябрь, 2008, 9:43

    Не ощущаю отмены ограничений по скорости. Сижу на безлимитке 128, зашел на этот портал и решил проверить скорость через просмотр видео в режиме онлайн. Тормозит даже сильнее чем на прочих видеосервисах. Так что… либо еще не включили «отключение» :) либо что-то у меня неправильно работает.

  4. wsw12 Ноябрь, 2008, 9:46

    Возможно это относится только к выводу html страниц браузеру пользователя со всякими картинками и флэшками, но не к видео… Тогда не вижу никакого прикола в этом начинании.

  5. Sana12 Ноябрь, 2008, 9:54

    wsw, возможно нужно просто внимательнее прочитать первые 3 слова поста?

  6. Foster12 Ноябрь, 2008, 10:40

    wsw, Sana дело говорит — обрати внимание на первые три слова в цитате :) Через три дня отменят ограничение.

  7. wsw17 Ноябрь, 2008, 5:29

    17-е если я не ошибаюсь. Изменения не выявлены. :)

  8. Foster18 Ноябрь, 2008, 20:13

    Напиши им жалобу ;)




Во время первой и последней служебной командировки в Новосибирск, я успел увидеть медведа, выиграть у академгородковских информатиков со счетом 7:0 в футбольном матче, понаблюдать, как гопники воруют пиво в супермаркете, просрать свой мобильник и многое-многое другое.
Foster