К истокам

«Тиски» и «Хостел»

Вчера по телеканалу «Россия» посмотрел два фильмца — «Тиски» и «Хостел».

«Тиски» — российский фильм, снят при поддержке Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков. Живёт себе в провинциальном городе молодой диджей, работает в местном клубе, еле-еле сводит концы с концами и отказывается брать деньги у своей молодой, но богатенькой сожительницы. Однажды друзья диджея зовут его «на дело», выкрасть тачку, в которой позже обнаруживается наркота. Диджей, правда, узнал об этом уже на месте, попытался было отказаться от участия в преступлении, но было уже поздно. Короче, в итоге, группка друзей попала в зависимость от наркобарона Вернера, диджей позже получил от него в управление свой собственный клуб и кучу денег. «Проблема» в том, что безбедное существование преступников не устраивало честного наркополицейского, и диджей, в итоге, стал его агентом. Средненький такой фильм, но под пиво — хороший.

«Хостел» — трое а лодке, не считая собаки молодых туристов поехали по всей Европе, жаждая доступного секса. В итоге они приехали в Словакию, где их в казематы заманило общество с ограниченной ответственностью «Садисты-онанисты», вход в которое стоит от 5000 (если не ошибаюсь) долларов. Маньяки с разной степенью успешностью (чаще — успешно) убивают своих жертв. Всё это смакуется режиссёром (но так, чтобы фильм не совсем запретили). Конечно, в такой мерзости не мог не поучаствовать Квентин Тарантино в качестве продюссера. Мир был бы лучше без таких вот «Хостелов». Быстрее бы появилась всемирная цензура, и запретить нахуй всю эту жестокость навсегда.

P.S. Посмотрите сайт, посвящённый записи CD и DVD, а также всяким вопросам, связанным с windows media player.


Воскресенье, 7 Сентябрь, 2008, 12:13
Рубрики: Фильмы
Комментироваие и пингование закрыты.

5 комментариев на ««Тиски» и «Хостел»»

  1. iOnyx8 Сентябрь, 2008, 7:00

    Тиски — говно (очередной фильм о российской молодёжи, безнравственности и вседозволенности)!
    Хостел не смотрел.

  2. troxa8 Сентябрь, 2008, 10:07

    Кстати, про Хостел было больше разговоров, что «самый кровавый фильм столетия». Это смешно… Русские фильмы, снятые в период последних лет пяти, я не очень люблю. Точнее, я по большей части не люблю, есть такие, которые могу посмотреть и не отплевываться после них.

  3. kibik8 Сентябрь, 2008, 18:48

    Фильмы — зло! Работать надо, на старости смотреть.

  4. Foster10 Сентябрь, 2008, 7:27

    troxa, в нём не столь много кровавости, сколько вот этой жестокости и смакования садизма.

    kibik, на старости не насмотришься!

  5. Foster10 Сентябрь, 2008, 7:28

    Onyx, говно, потому что у чувака не было айфона? ;)




Вот так выглядит один из моих недоброжелателей. Остальные недруги не внешне, но ментально на его физиономию похожи.
Foster