К истокам

Война

Ну что, господа либерастики, довольны, наверное? Грузинский пиздюк, щедро прикормленный американскими ублюдками, может потирать ручки — он сделал максимум того, что от него требовалось — вынудил Россию защищаться и теперь очевидно, что это война. Надеюсь, что она будет маленькой и победоносной для нашей страны, погибнет минимум мирных жителей с обеих сторон и солдат, НАТО не вздумает в неё соваться, а американский припиздёныш-ставленник улетит в какую-нибудь толерантную и демократическую страну, где и найдёт себе убежище среди диоксинов и полониев.

Меж тем, Лавров жжот:

МИД Грузии обратился к мировому сообществу с просьбой защитить ее от России. Министр иностранных дел Грузии Эка Ткешелашвили призвала зарубежные страны оказать давление на Москву, дабы прекратить «прямую военную агрессию» на грузинской территории, сообщает AFP.

В Москве происходящее видят совсем по-другому. Комментируя события в Южной Осетии, министр иностранных дел РФ Сергей Лавров напомнил, что Грузия еще утром в пятницу призывала Россию выступить в роли миротворца. «Мы это и делаем», — сказал Лавров.

Всё-таки как это противно и мерзко, комок в горле неприятный. Ситуация примерно как с Косово по уровню своего маразма со стороны этих толерастов.


Пятница, 8 Август, 2008, 19:23
Рубрики: Либерасты, Россия
Комментироваие и пингование закрыты.

Один комментарий на «Война»

  1. Retter8 Август, 2008, 19:44

    Суки.




Фактически, мой рабочий день начинается с 9:00 и продолжается до 23:00-04:00, с перерывами на еду и небольшой отдых.
Foster