К истокам

Кайзер — Картман

Алексей «Кайзер» Потылицын тоже прошёл тест «Кто вы из сериала South Park». Как за ним водится в последнее время, почему-то не сослался на то, где нашёл тестик, как того требует блогерская этика.

Кайзер получился Картманом. У Картмана в результатах такое описание:

«Эй — вы Картман! Вы прирожденный лидер! Вы легко ведете людей за собой и создаете команду. Вы терпеть не можете неудачников. УВАЖАЙ МОЮ ВЛАСТЬ!!!».

И почему-то ничего не сказано о том, что Картман — это ещё и жирный мальчик, который очень часто пиздит, расист, нацист, латентный пидораст, жадина и, вообще, отрицательный персонаж. Хоть и смешной.

А у арджея «Енисейского радио» Юлии Витт, у которой я и нашёл тест, «получился» Баттерс:

«Вы — Баттерс! Иногда вам сложно принять правильное решение: стараетесь никого не обидеть. Вы знаете, что такое настоящая дружба и цените ее!».

И, опять же, есть недоговорки. Баттерс — угнетаемый окружающими лошина и подсирала, человек, у которого родители-тираны, он уже успел побывать этаким Доктором Зло.

Так что тест подыгрывает и приукрашивает персонажей, буагага.

P. S. В этом сообщении слово «блогерская» написал с двумя «г». Никак не могу привыкнуть к новому правильному написанию.

Update: Оказалось, что у Кайзера, как он сам утверждает, «ссылка внизу с самого начала». Когда читал — не заметил. Она настолько маленькая, что либо я её просто не заметил, либо… Впрочем, приношу свои извинения.


Пятница, 5 Октябрь, 2007, 11:01
Рубрики: Долбоебы, Животный мир, Нгауэзианцы, Хакаснет, Юмор
Комментироваие и пингование закрыты.

Один комментарий на «Кайзер — Картман»

  1. kibik5 Октябрь, 2007, 11:09

    Главный редактор накабы свободен от норм этики ;)




Ник Фостер появился благодаря сериалу "Первая волна" Фрэнсиса Форда Копполы. Такую фамилию носил главный герой, боровшийся с инопланетянами.
Foster