К истокам

Guinness

Сегодня решил попробовать новое бутылочное пиво – «Guinness». Следует отметить, что я консерватор в еде и напитках, но вот с пивом ситуация совсем иная – достаточно часто (примерно каждый четвёртый поход в магазин) приобретаю пиво нового сорта.

Попробовал я «Гиннесс». Ну что сказать? Не по мне такие вещи. Это очень, очень на любителя штука. Когда налил пиво – реально испугался тому, что оно очень-очень тёмное, как «Кока-кола». Реально, даже вспенилось в стакане как знаменитая газировка. Да и по вкусу немногим отличается, только без сахара, горчит и пьянеешь. При этом в нём что-то около 6%, я взял стандартную пару бутылок. Относительно быстро – за 1 час с небольшим – выпил, и так же быстро опьянел, а потом столь же быстро «протрезвел». Забавный эффект.

Не понравился мне «Гиннесс», в общем. Вторую бутылку допивал уже с отвращением.


Воскресенье, 17 Июнь, 2007, 21:32
Рубрики: Вредные привычки
Комментироваие и пингование закрыты.

Один комментарий на «Guinness»

  1. ShibaOn17 Июнь, 2007, 22:17

    А я вот не любитель экспериментов: Стелла Артуа, Хольстен. Консерватор я в этом смысле.




Во время первой и последней служебной командировки в Новосибирск, я успел увидеть медведа, выиграть у академгородковских информатиков со счетом 7:0 в футбольном матче, понаблюдать, как гопники воруют пиво в супермаркете, просрать свой мобильник и многое-многое другое.
Foster