К истокам

Жизнь после брака

Проходит второй месяц «жизни после брака». Этой самой жизнью живо интересуются окружающие, задают одни и те же вопросы: «Ну как, не разочаровался?», «Есть жизнь после брака?», «Всё нормально?». Конечно же, есть, более того, к своей девушке начинаешь уже относиться абсолютно по-другому, бережнее и трепетнее.

Брак – это новая форма отношений и жениться просто потому что «уже долго встречаемся» – не стоит. Не советую никому слушать товарищей, которые утверждают, что жениться надо «в 20–30–40–50» (нужное подставить) лет, и ни годом позже или раньше. Как, впрочем, и заводить вообще какие-то отношения, в том числе и сексуальные. У каждого свой срок. Главное, как мне кажется, это осмыслить – действительно ли для тебя семейные ценности стали столь значимы. Для меня они стали значимы, вот поэтому и решил, что пора.

Ну вот как то так.


Вторник, 13 Февраль, 2007, 23:50
Рубрики: Жизнь, Фостерианство, Чувства
Комментироваие и пингование закрыты.

Один комментарий на «Жизнь после брака»

  1. Onyxberg15 Февраль, 2007, 19:33

    Совершенно с тобой согласен, Миша. А современная молодежь просто стала очень сильно подвержена влиянию не хороших стереотипов. Вот и пытаются все подогнать друг друга под один стандарт, не замечая при этом как теряется индивидуальность… всему свое время…




"Пошел в жопу, Фостер!... Ты живешь в заколдованном мире... С тебя книги надо писать «про сказочных долбо…бов».", - заявил как-то мне главный редактор радиостанции "Абакан" Дмитрий Русланович Чечуров (Осеев), ныне являющий директором ИРТА "Абакан".
Foster