К истокам

Афанасьев не знает, где найти копии своих статей

Опальный журналист Михаил Афанасьев очень весело ведёт себя на судебных процессах. Очевидно, он думает, что за ним глас общественности наблюдать ну никак не будет, а потому на каждом заседании ведёт себя несколько странно. Вот и в этот раз:

«Когда судья спросила, существует ли сегодня возможность проверить статьи, распечатанные в формате «Word», Афанасьев заявил, что такой возможности нет, так как сайта этого больше не существует, а копии этих статей он, разумеется, не хранит. Однако о возможности прочитать копию тех же самых статей по новой «интернет-прописке» сайта «Новый Фокус» Михаил Афанасьев умолчал».


Вторник, 16 Январь, 2007, 23:57
Рубрики: Либерасты, Местные медиа, Местные скандалы, Хакаснет
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




"Пошел в жопу, Фостер!... Ты живешь в заколдованном мире... С тебя книги надо писать «про сказочных долбо…бов».", - заявил как-то мне главный редактор радиостанции "Абакан" Дмитрий Русланович Чечуров (Осеев), ныне являющий директором ИРТА "Абакан".
Foster