К истокам

Medieval 2: Total war

Обожаю серию игр Total war (Rome, Medieval, Shogun). На мой взгляд, это одни из самых величайших, если не величайшие, стратегии за всё время существования мира компьютерных игр. 14 ноября 2006 года вышла игра, которую я так долго ждал — Medieval 2: Total war. При этом официальная локализация от «Софт Клаб» намечалась на ноябрь же. Реальный выход – 6 декабря. Жду три недели после выхода, а она всё не появляется на полках абаканских магазинов. «В чём же засада?» – думаю я и, заподозрив неладное, лезу на сайт «Софт клаб», копаюсь в форумах.

Получилось так же, как и с FIFA 2007. «Софт клаб» взял за моду выпускать игры в подарочных DVD-box, где, помимо диска, лежит ещё и руководство к прохождению и, возможно, какой-нибудь мелкий сюрприз на тему игры. Всё это стоит от 650 рублей. Конечно, «простые» официальные локализации и так скоро подберутся вплотную к этой цифре. Neverwinter nights 2, например, я покупал за 320 рублей. «Heroes 5» тоже что-то в районе того же стоит. Но всё равно, как-то меня пока ломает покупать игры за 700 рублей, ха-ха.

Но что ещё больше меня поразило – так это объём Medieval 2, который она занимает на винчестере. Больше восьми гигабайт. Прикольно.


Четверг, 4 Январь, 2007, 11:05
Рубрики: Игры
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Фактически, мой рабочий день начинается с 9:00 и продолжается до 23:00-04:00, с перерывами на еду и небольшой отдых.
Foster