К истокам

«Языком всегда проще конечно велять!»

Недавно я писал о том, что накабу захватили долбоёбы, и общаться там стало неинтересно. Пожалуй, я был неправ. Вернее, прав, но только отчасти. Конечно, уровень общения резко упал, но порой виновники этого процесса рождают совершенно замечательные по своей экспрессивности и умопромыслительности словесные конструкции. Вот какое «высмеивающе-укоряющее» высказывание сделала Ворона:

«Это самое,ч то мужчины делают девушке когда совсем лох-ся подругому. Фу-фу почему то даже мысля противна, аж щекотно стало там. Нет лучше действительно научитесь тем органом работать как полагается, языком всегда проще конечно велять

Речь идёт о кунилингусе, кстати. Воронинский текст мне напомнил другой шедевр – Индиговский о говне.


Вторник, 12 Декабрь, 2006, 12:57
Рубрики: Долбоебы, Нгауэзианцы, Русский язык, Сэкс, Хакаснет
Комментироваие и пингование закрыты.

Один комментарий на ««Языком всегда проще конечно велять!»»

  1. перец13 Декабрь, 2006, 11:57

    Это еще один аргумент в пользу того, что накабу захватили именно те, о ком ты пишешь…
    Ужас летячий… на крыльях ночи…




В 19 лет я взял кредит и купил себе машину "Toyota Corona". Через год мне надоело выплачивать по восемь тысяч рублей в месяц банку и тратить еще тысячи три на содержание авто. Продал машину. После того, как я окончательно рассчитался с банком, то на оставшиеся деньги купил новый компьютер. Таким образом, я приобрел ценный опыт вождения авто и понял, что кредиты - это жопа. И погружаться туда нужно только триста раз подумав.
Foster