К истокам

Кайзер написал заметку про джедаев и кокетничает

Вот накатал Алексей «Кайзер» Потылицын заметку про день магистра и описал в ней, как джедаи и падованы его празднуют. Вполне себе обычная заметка. Ну да, про джедаев. В конце есть приписка:

Вот именно так в моем представлении джедаи празднуют день учите.. т.е. магистра. Ну, а я поздравляю всех учителей с их профессиональным праздником!
p.s. я не накуривался…

Написав немного неординарный для своего блога пост, Алексей зачем-то кокетливо оправдывается перед читателями: «я не накуривался». Если кто-нибудь в комментариях отметиться чем-нибудь вроде «Да, такое точно только по обкурке напишешь! Ты все-таки курил», киньте в него, пожалуйста, виртуальным помидором. Типа там такой сюрреализм в заметке, что его в нормальном состоянии и напишешь (есть, кстати, большие сомнения, что «по накурке» что-либо стоящее можно написать, то есть не курите траву, дети). Не иначе у Кайзера в комментариях престарелые сухомозги собрались, которые не способны принять любые отступления от традиционного языка без использования абстракций и прочих метафор. К чему кокетство, Леша? Приписанный «P.S.» все нахер испортил. А так была бы просто неплохая заметка.


Четверг, 5 Октябрь, 2006, 11:45
Рубрики: Иная Сила, Хакаснет
Комментироваие и пингование закрыты.

Один комментарий на «Кайзер написал заметку про джедаев и кокетничает»

  1. kaizer6 Октябрь, 2006, 7:34

    хм. ну убрал ps




Как вы думаете, мне эта шапочка идет?
Foster