К истокам

Ольга Владимировна тоже позабыла про свободу слова

Ольга Владимировна, руководитель одной местной компьютерной фирмы, тоже позабыла про свободу слова. Прочитав ее комментарий по поводу скандала в медиахолдинге, я очень впечатлился. Впечатлился, потому что в который раз убеждаюсь в наличии двойных стандартов у тех, кто называет и считает себя либералом и ратует за повсеместную свободу слова. Короче, задал вот такой вопрос, на который, как обычно, либералы не дадут ответа:

Все же забавно, как, к примеру, в одной теме госпожа Ольга Владимировна (руководитель подраздения одной местной компьютерной фирмы) под ником «Дама» хвалит Мишаню Афанасьева за его деятельность, направленную на искоренение коррупции, борьбу за свободу слова и права граждан, а потом заходит под ником «24.08» сюда и посмеивается над теми, кто пытается вполне справедливо выяснить, что же произошло в городском медиахолдинге (господин Сало со своими вопросами работает по тому же вектору, что и Афанасьев).

Раздвоение личности у дамы (которая по совместительству проводит семинары психологические)? Не верю. Очевидно, что бизнес-интересы руководителя как-то забавно контачат с интересами собственника ИРТА. И тогда все либералы забывают про свободу слова и «народ должен знать», да?

«И эти люди запрещают нам ковыряться в носу…»


Четверг, 5 Октябрь, 2006, 10:56
Рубрики: Либерасты, Местные медиа, Хакаснет
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Некие фростерианцы сочинили и записали про меня песню под названием "Научи-ка нас пиару, мы хотим тебя, сучара!" Композиция вызвала бурный восторг в местном сетевом сообществе.
Foster