К истокам

Молодогвардейцы отбиваются от любителей конопли

Любое мало-мальски полезное дело «Молодой гвардии», которое наши оппоненты через СМИ или лично увидели, всегда становится объектом для насмешек со стороны критиканов. Очистили дрену — «хахаха, ну и чего вы добились? Лучше бы лавочки покрасили», выкосили коноплю — «хахаха, вот уроды, это же лекарство!», показали интервью с одним из молодогвардейцев — «хахаха, ничего толком сказать не могут!», подарили детям мороженое в цирке — «перед тем, как отправить своего ребенка в цирк или куда-либо еще, буду проверять территорию» и т.д. и т.п. Любое благое действие встречает стену непонимания со стороны людей, которые сами не участвуют в общественной жизни, но и других обсмеют, даже если последние занимаются добрыми делами. Я не говорю, что если ты не занимаешься общественной работой, то ты сволочь. Но, ребята, имейте совесть и не отнимайте право у других делать что-то для страны. На этот раз отдельные критиканы с форумосайта накаба.ру подвергли критике выкашивание конопли молодогвардейцами.


Четверг, 10 Август, 2006, 20:23
Рубрики: Молодая гвардия, Нгауэзианцы
Комментироваие и пингование закрыты.

2 комментария на «Молодогвардейцы отбиваются от любителей конопли»

  1. Zlayer11 Август, 2006, 5:22

    Гыгыгы,с травой то зря вы это…кстати,проверь паляну на щщот мокрости по возможности. и заодно на предмет траффки вокруг нее..и ттам она кстати пристуццтвует..зы

  2. foster12 Август, 2006, 11:54

    Жалко травку, да?




Почему я поддерживаю Путина? Для чего я вступил в "Единую Россию"? Ответы на эти и другие вопросы о моей личности вы найдёте в заметке "История появления Путиноида всея хакаснета".