К истокам

НИА-Хакасия переехало на другой адрес

НИА-Хакасия (Независимое Информационное Агентство – Хакасия») переехало на другой адрес. Вместо 19rus.ru теперь в закладках должно быть 19rus.info. А называть НИА-Хакасия теперь надо не иначе как «Информационное Агентство «Хакасия»». Это и понятно – глупо называться независимым, если есть определенные завязки. Если найдете (это нетрудно), кто руководитель местного НИА, и попробуете развить дальше мою мысль, то все станет ясно.

«Сообщаем вам, что, начиная с 24 июля 2006 года, наш информационный ресурс начинает действовать под названием Информационное Агентство «Хакасия». Новый адрес сайта — www.19rus.info.
Все изменения носят технический характер. Политика редакции и главный принцип нашей работы – оперативность и объективность, взвешенность и достоверность в подаче информации останутся прежними. На сайте вы сможете найти новости о политической жизни региона, событиях в экономической сфере, культурной и общественной жизни. Продолжают действовать и наши коммерческие проекты».

Непонятно только, почему юзабилити не поправили. Как было ужасным, так и осталось. Хорошо хоть, дизайн чуть-чуть поправили, выкинув нахер зелено-красно-желто-буро-серые мотивы из шапки сайта. Впрочем, как заметило НИА, политика редакции не меняется, а это значит, что перлов вроде «Чем на Ваш взгляд руководствовались депутаты, отказавшие в отзыве Рафика Саркисяна?» будет предостаточно и в будущем.


Вторник, 25 Июль, 2006, 11:43
Рубрики: Антиреклама, Местные медиа, Хакаснет
Комментироваие и пингование закрыты.

Один комментарий на «НИА-Хакасия переехало на другой адрес»

  1. Дневник Фостера — жЫвой легенды хакаснета » Архив блога » НИА-Хакасия снова работает, а ИА “Хакасия” нет12 Август, 2006, 10:59

    […] «НИА-Хакасия переехало на другой адрес» […]




Если вы здесь новенький, то наверняка смысл многих слов, используемых на i-foster.com, для вас неясен. Чего же вы ждете?! Рубрика "Словарь" создана специально для таких как вы.
Foster