К истокам

У Доширака претензии насчет аккредитации

Придумал несмешной анекдот в тему заметки. Верховный Совет Хакасии лишил аккредитации журналиста Алексея Кириченко. Ему запрещено появляться на сессиях Парламента Хакасии, а также заседаниях Президиума. Взамен Алексей Кириченко лишил весь Верховный Совет аккредитации у себя в квартире. Депутатам запрещено переступать её порог.

А второй анекдот, но уже не мой, про неуловимого Джо вы все прекрасно знаете. Ну а теперь ближе к теме.

Илья «Bkmz_killer» Шевелев, Доширак хакаснета, написал претензию у себя в дневнике (жирным выделено мной):

Мухуйло, вот ты пишешь о том, что лишил меня аккредитации на своем сцайте, но почему-то забываешь, что я первым расфрендил тебя в жж, а потом еще и каменты запретил. Так что, Мухуйло, будь последовательным и признай, что я тебя первым лишил так сказать свежего воздуха.
П.С. Превед, Мух!

Я не знаю, стоит ли это комментировать. Кто-нибудь может показать мне запись, где я бы говорил о том, что это я первым забанил Илью, а не он меня? Или что я воспринимаю как величайшее достижение в своей жизни? Наверное, следует напомнить, почему неудавшемуся радио-ведущему Шевелеву пришлось меня забанить. Дело в том, что человек этот крайне ленивый, неудачник, либераст-метатель (время от времени занимает, типа, нейтралитет) и при этом крайне пиздливый. У человека нет стержня, из-за этого он совершает слишком много косяков. И вот в очередной раз он написал какую-то ну совершенно мелочную хуйню.


Пятница, 9 Июнь, 2006, 22:07
Рубрики: Долбоебы, Животный мир, Либерасты, Нгауэзианцы
Комментироваие и пингование закрыты.

2 комментария на «У Доширака претензии насчет аккредитации»

  1. kibik9 Июнь, 2006, 22:17

    Если я всё правильно помню, вообще Антонио придумал Лапшу забанить.

  2. foster9 Июнь, 2006, 22:35

    Помню только, что не я :) Но Дошираку этого мало.




Мой идеологический враг, корреспондент Радио "Абакан" Яна Метельская, после убийства журналистки Политковской написала в своем корпоративном блоге заметку. В ней она призналась, что лижет задницу своему патрону и считает своих слушателей за убогих людишек. Я считаю, что за такое чудовищное нарушение корпоративной этики, да и просто этики, надо гнать в шею сразу же, но мэр Абакана Николай Булакин, похоже, придерживается другой точки зрения.
Foster