К истокам

В аквариуме Дяди Оскара рабы устроили драку

«Убили гады!
У меня вчера рыбы в одном из аквариумов устроили драку. Если бы Фостер с Осеевым видели это мочилово, обзавидовались бы. В результате драки один из рыбов, красивой оранжевой расцветки был обглодан просто до неузнаваемости. Печально.»

http://oskar.khrs.ru/30.03.2006/1

А я читаю как: «У меня вчера рабы в одном из аквариумов устроили драку». Забавно, что мне на это скажут психоаналитики? Ну а пока психоаналитики думают, я живо начал представлять себе драку маленьких рабов Дяди Оскара в одном из его аквариумов. Вспомнилась и серия «Южного Парка», в которой Картман завёл себе в аквариуме морской народец, который считал Картмана своим Богом и построил ему статую. Потом постоянно технологически развивающийся народец увидел дружбана Картмана и построил себе другую статую. Общество разделилось на либерастов, поддерживающих провокатора из-за рубежа, и прогосударственников, которые остались верны законно выбранному Богу. В результате начавшейся гражданской войны, насколько я помню, не выжил никто из народца. А всё почему? А всё потому, что либерастов и прогосударственников оказалось примерно поровну. Слава Вселенской Энергии, что народ у нас не поддаётся тлетворному либерастическому влиянию, и либерастов в стране очень мало. Значит гражданской войне и революциям не быть. Да и зелёные человечки скорее испепелят либерастов зелёными лучами. Такие дела.


Четверг, 30 Март, 2006, 4:56
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Некие фростерианцы сочинили и записали про меня песню под названием "Научи-ка нас пиару, мы хотим тебя, сучара!" Композиция вызвала бурный восторг в местном сетевом сообществе.
Foster