К истокам

Продолжая тему Беслана и либерастов

Продолжаю тему либерастов, Бесланской трагедии и мудака Шендеровича. Опальный журналист Михаил Афанасьев под ником «Михаил» оставил комментарий по поводу Бесланской трагедии и спора: был и не было взрыва из танка?

«Михаил: Я сейчас поищу и дам ссылку, но я точно видел запись выстрела с танка. Точнее, там слышен звук, так стреляет только крупнокалиберное орудие. Точно не гранатомет.»

http://blog.abakanradio.ru/22.03.2006/1/comments

Кибик оставил свой:

«Кибик: Я договорился со знакомым диджеем, он сделает видео, где _слышен звук_ взрывающейся атомной бомбы в школе. Кому потом выслать на почту страшный компромат?»

Предлагаю продолжить тему. В копилку любому либерасту:

«У меня есть записка, в которой Путин лично приказывает сначала захватить школу в Беслане, а потом расстреливать в неё из танка».

После этого надо достать из кармана пиджака ксерокопию записки, в которой от руки написано кем-нибудь «Приказываю захватить школу в Беслане и стрелять в неё из танка апосля» и произнести победоносно: «Ну! Что я говорил! Вот видишь, какие они?» А тот, кому ты показал эту записку, должен, очевидно, офигивающе смотреть на тебя и утвердительно качать головой.

За такую хуйню я не люблю либерастов. Как правило, они, конечно, умнее. Вернее, пока ещё не все либерасты деградировали до уровня описанного мной возможного случая с запиской, но всё к тому идёт.


Среда, 29 Март, 2006, 12:27
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

2 комментария на «Продолжая тему Беслана и либерастов»

  1. Михаил30 Март, 2006, 9:48

    Кстати, заметь, некую записку ты выдумал сам

  2. Михаил30 Март, 2006, 9:33

    Нет, Фостер, там съемка людей, а сзади вдруг выстрел и люди в расстерянности огллядываются. Сейчас найду ссылку




Этот блог читают студенты, журналисты, работники мэрии Абакана, правительства Хакасии, Верховного Совета Хакасии, музыканты, пиарщики, учителя, юристы, бухгалтеры, локальные олигархи, Администрация Президента и другой народец.
Foster