К истокам

Алексей Непомнящий автор из Абакана под псевдонимом, исполняющий заказ

Друзья мои, это пиздец. Новость на местном НИА, курсив мой:

«Сегодня в «Коммерсанте» появилась очередная «утка», в которой автор из Абакана под псевдонимом Алексей Непомнящий утверждает, что источник в правительстве Хакасии сообщил ему о том, что пост в СФ прочат депутату Верховного Совета республики Валерию Шавыркину. «Источник „Ъ“, близкий к руководству республики, заявил, что Валентина Петренко действительно может покинуть Хакасию. По словам источника, на это место „планируется назначить депутата верховного совета Хакасии Валерия Шавыркина“, который в течение ряда лет занимал пост заместителя губернатора Лебедя», сообщает «Ъ». Итак, сегодня настала очередь уже Валерию Шавыркину опровергать информацию «Ъ».
Кто такой автор публикаций с характерной фамилией Непомнящий и чей заказ он исполняет, НИА выяснить пока не удалось в виду полной анонимности этого господина. При этом уважаемое издание при перепечатке опровержения Петренко, которое было размещено только на сайте НИА, не считает нужным ссылаться на источник. С какой целью «Ъ» занимается публикацией ложной информации, подрывающей авторитет и Валентины Петренко, и Валерия Шавыркина, в правительстве Хакасии не знают.»

http://www.19rus.ru/newsinfo.asp?ID=7460

Информация для незнаек. Алексей Непомнящий никакой не «автор из Абакана под псевдонимом», а вполне себе ни от кого не скрывающийся Алексей «Сендфор» Непомнящий, заместитель редактора красноярского «Коммерсанта». И это действительно его фамилия. Таким образом, сказать о том, что писать такое — чистое нгауэзианство, значит не сказать ничего. У Алексея есть дневник в ЖЖ: sendfor.livejournal.com, а результат поискового запроса в Яндексе «Алексей Непомнящий Красноярск» с первой же страницы ясно даёт понять, что никакой это не псевдоним, а реальная фамилия. Короче, НИА в очередной раз аццки отожгло. Буагага!


Вторник, 21 Март, 2006, 11:50
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

Один комментарий на «Алексей Непомнящий автор из Абакана под псевдонимом, исполняющий заказ»

  1. Лешка25 Июнь, 2009, 3:39

    Мишка, Мишка, где твоя улыбка!!!!111адин

    (извини, гуголь случайно на это выбросил :))




Почему я поддерживаю Путина? Для чего я вступил в "Единую Россию"? Ответы на эти и другие вопросы о моей личности вы найдёте в заметке "История появления Путиноида всея хакаснета".