К истокам

Дядя Оскар написал одну из лучших заметок. Заметка из цикла «про всех»

Дядя Оскар молчал-молчал, да и накатал одну из лучших заметок за всё время существования его блога, на мой взгляд. Заметка из цикла «про всех». Не знаю, чем понравилась. Может быть тем, что бодренько так написана, а может быть тем, что там про меня много.

Отрывок, касающийся закрытия программы «Фостер.ком»:

«Кстати, сам Михайло утверждает, что прична за номером три (идеологические разногласия с коллективом Радио „Абакан“) совсем не основная. Кажется, лукавит. Надо сказать, „идеологические разногласия“ между коллективом нашей станции и Фостером были всегда, однако никогда не мешали нашим взаимоотношениям: „ну а радио Абакан я пиздец как люблю“ [ ссылка ] писал Мишка менее полугода назад. Не знаю, хватит ли его „пиздец какой любви“ еще хотя бы на неделю. Честно, я удивлен мгновенности метаморфозы пана Верхотурова. Еще с месяц назад он был вполне вменяемым, а нынче к огромному моему сожалению, погряз в поисках мнимых врагов народа. Был бы рад ошибиться. Вообще, есть мнение, что Фостер опоздал родиться -— советская власть в его лице упустила шикарного комсомольского работника».

http://oskar.khrs.ru/18.02.2006/2/

Полгода назад и ранее, когда у Радио «Абакан» не было своего блога, я периодически заглядывал в офис радиостанции: написать программу или просто зайти на огонёк. Как правило, тема политики в моменты таких посещений поднималась редко. Периодически она поднималась на, назовём это, «корпоративных пьянках», где, Дядя Оскар не даст соврать, мы с пеной у рта спорили с той же Метельской о происходящих в стране событиях. Я не знаю, почему именно с Метельской, наверное, потому, что Осеев в моменты здорового опьянения становился добрым и тема политики его мало волновала, больше интересовала музыка в такие моменты. Но подобные мероприятия происходили раз в квартал, раз в полгода. Теперь же, когда у Радио «Абакан» есть свой блог, политические дискуссии возникают постоянно. Огромная разница: или вы с человеком ссоритесь раз в полгода и через неделю забываете, или спорите с ним каждую неделю. Тут на кого угодно будешь гневиться, несмотря на личные доброжелательные отношения.

Но, повторяю, не политические разногласия являются основной причиной закрытия программы, а невозможность уделять ей необходимой количество времени.


Суббота, 18 Февраль, 2006, 15:15
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Вот так выглядит один из моих недоброжелателей. Остальные недруги не внешне, но ментально на его физиономию похожи.
Foster