К истокам

«А с ориентацией у Кириченко все нормально?»

Антонио пишет:

«В связи с не продлением аккредитации местного журналиста Кириченко, некоторые личности, пытаются выставить Кириченко героем.
ИМХО неправильная у этих людей позиция. У Кириченко типаж далеко не героя.
Кстати, кто-нибудь знает, а с ориентацией у Кириченко все нормально? А то глядя на него в телевизор, кажется он мне не совсем мужчиной. Слащавый он какой-то. Мерзкий. ;)»

http://antonio.nakaba.ru/2006/02/16/kirichenko/

Антон — это не первый, кто задаёт подобный вопрос. Я такое слышу постоянно от своих знакомых. Но, думаю, с ориентацией у Кириченко всё в порядке. Возможно, Алексей Иванович Кириченко полагает, что такое неоднозначное поведение на экране делает его очень загадочным. То есть он коварно мыслит, что он такой загадочный, хитрый и вкрадчивый, а люди воспринимают совсем по-другому.


Четверг, 16 Февраль, 2006, 8:25
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

2 комментария на ««А с ориентацией у Кириченко все нормально?»»

  1. Lala16 Февраль, 2006, 11:24

    … такой загадочный, хитрый и вкрадчивый… мдя, с такой внешностью, как у Кириченко не может быть все в порядке ни с ориентацией ни с сексом в целом. гыыы …
    Такой загадочный, хитрый и вкрадчивый он именно по этому, нереализованная сексуальная энергия прет….

  2. oxolini16 Февраль, 2006, 14:04

    to lala
    херню какую-то сказала
    судят они, по внешности…




В 19 лет я взял кредит и купил себе машину "Toyota Corona". Через год мне надоело выплачивать по восемь тысяч рублей в месяц банку и тратить еще тысячи три на содержание авто. Продал машину. После того, как я окончательно рассчитался с банком, то на оставшиеся деньги купил новый компьютер. Таким образом, я приобрел ценный опыт вождения авто и понял, что кредиты - это жопа. И погружаться туда нужно только триста раз подумав.
Foster