К истокам

«Мишу похищали зелёные человечки»

«Так же очень забавен спор Фостера с работниками радио «Абакан». Михаил с присущим ему упорством, пытается отстоять свою точку зрения, при этом его «коллеги» постоянно указывают ему на то, что он во многом не прав. Наблюдать, знаете ли, очень любопытно. Складывается впечатление, что Мишу похищали его зеленые человечки, проводи над ним какие-то опыты, и что-то включить забыли. Иногда Мишка, своим поведением, напоминает мне Джона Нэша. Думаю, что это все-таки лечится.»

http://antonio.nakaba.ru/2006/02/09/obo-mne-obo-vsem-i-ni-o-chem/

Зелёные человечки меня не похищали, единственный случай, когда я их видел, уже описан мной. Это было в ноябре, начиналась зима:

«…внезапно по телу пробежали мурашки, и неведомая сила заставила меня выглянуть в окно. Я задвинул клавиатуру в компьютерный столик, встал, подошёл к окну, посмотрел вверх. Вдалеке я увидел еле-еле уловимое движение облаков. Небеса разверзлись, и на небосводе показалась маленькая летающая тарелка. Вы понимаете, какое чувство в тот момент охватило Фостера?! Зелёные человечки явились мне! Но не успел я окунуться в атмосферу всепоглощающего счастья, как по телу снова пробежали мурашки, и с тарелки в меня «выстрелили» зелёным лучом. Секундное замешательство и зелёные человечки снова скрылись во Вселенной. Я ни минуты не сомневался в том, зачем всё это было зелёные человечки дали мне Знание. Знание о том, почему у Буша не спрашивают про третий срок. Я обязательно должен был поделиться этим не только с dejavit’ом, но и со всеми вами.»

http://i-foster.com/02.11.2005/5


Четверг, 9 Февраль, 2006, 10:43
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Вот так выглядит один из моих недоброжелателей. Остальные недруги не внешне, но ментально на его физиономию похожи.
Foster