К истокам

«Зачем мэр города сменил никнэйм?»

Вышедший из анабиоза «Хакасский Коллективный Блог» снова радует вас свежими заметками.

«Зачем мэр города сменил никнэйм?
…
По другим слухам, Николай Генрихович был недоволен присвоенным ему по достижении 1000 сообщений движком форума «phpbb» статусом «Gold Member» (англ. «Золотой член», «Золотой участник»), который красовался рядом с каждым его сообщением. А программисты фирмы «Инфоцентр +», поддерживающие портал abakan.ru, так и не смогли изменить неоднозначные «титулы». В результате самым простым решением, конечно же, стала регистрация нового ника. А пока новый пользователь, Н. Булакин, снова наберёт 1000 сообщений, глядишь, программисты «Инфоцентра» разберутся, как менять статусы.»

http://blog.khrs.ru/28.01.2006/1

Читайте «Хакасский Коллективный Блог»! Добавляйте RSS http://blog.khrs.ru/txt/export.xml в свои ридеры! С нами интересно!


Суббота, 28 Январь, 2006, 8:08
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




"Пошел в жопу, Фостер!... Ты живешь в заколдованном мире... С тебя книги надо писать «про сказочных долбо…бов».", - заявил как-то мне главный редактор радиостанции "Абакан" Дмитрий Русланович Чечуров (Осеев), ныне являющий директором ИРТА "Абакан".
Foster