К истокам

Гришанков сказал «ихние» в передаче «К барьеру!»

Вчера была очень интересная программа «К барьеру!», на тему как раз поправок в закон об общественных организациях. Либераст Белых так ничего внятного и не мог сказать, но это в духе «правых», поднимать истерику на пустом месте. А противостоял ему бывший фсбшник Гришанков, который просто замочил Белых фактами. Но это неважно, сокрушительное поражение либерастов ожидалось.
В этой программе был один ключевой момент, который не все заметили. Гришанков, с расстановкой начавший произносить очередную речь, отчётливо произнёс слово: «Ихние». В этот момент камера показала едва уловимую усмешку Владимира Соловьёва и зрителей. Примечательно то, что успешка эта была не злой, а как-будто говорила: «Ну что же ты, Сергей, негоже так нашим охранителям говорить! Я, да и вся студия зрителей, за тебя и против либерастов, но даже зелёные человечки сверху сейчас тебе погрозили пальцем». Поэтому никто не осмелился сказать фсбшнику с золотой медалью окончившему школу на его разговорный промах. Таким образом, общество ясно даёт понять, что оно всей душой стоит за ФСБ, радуется всем его успехам и всячески поддерживает идею третьего срока нашего любимого Президента, Владимира Владимировича Путина!

Поддержи эволюцию, подави революцию!


Пятница, 27 Январь, 2006, 17:52
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

Один комментарий на «Гришанков сказал «ихние» в передаче «К барьеру!»»

  1. Дядя Оскар28 Январь, 2006, 6:31

    «Ихние» — очень фээсбэшное слово. Гришанков, типа, просто козырнул профессиональным сленгом, как бы намекая, что уволиться-то он уволился, но один хрен всем улыбчивым может жестко пиздануть под афедрон.




"Пошел в жопу, Фостер!... Ты живешь в заколдованном мире... С тебя книги надо писать «про сказочных долбо…бов».", - заявил как-то мне главный редактор радиостанции "Абакан" Дмитрий Русланович Чечуров (Осеев), ныне являющий директором ИРТА "Абакан".
Foster