К истокам

Страшная Правда от либерастов

Не могу не процитировать:

«Единственное, что огорчало либеральную общественность это то, что Страшная Правда была доступна только ограниченному кругу пользователей интернета. Соответственно, главная претензия организаторов митинга к властям состоит в том, что истории о грузовиках с трупами (практически каждая из которых оперативно опровергалась) не транслировались телеканалами. Эту претензию, конечно, сформулируют более красиво для плакатов и митинговых кричалок, но смысл от этого не изменится место проведения митинга говорит о его целях красноречивее любых лозунгов.
Герой одного из рассказов Василия Шукшина, устав от истерик сварливой тещи, запер ее в туалете. Колотя изнутри в дверь, теща, чтобы привлечь внимание соседей, кричала: «Мой зять украл машину дров!» Она прекрасно знала, что никаких дров зять не воровал, но более прозаические упреки не произвели бы на соседей впечатления.
Нынешние истерики российской оппозиции по любому поводу от пожара во Владивостоке до модной темы «газовой Нигерии» — такой же вопль «Мой зять украл машину дров!» Громко, шумно и в то же время жалко и неинтересно.
Кричи, теща. Туалет все равно не откроют.»

http://www.globalrus.ru/column/780135/


Четверг, 26 Январь, 2006, 16:49
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Фактически, мой рабочий день начинается с 9:00 и продолжается до 23:00-04:00, с перерывами на еду и небольшой отдых.
Foster