К истокам

ПАСЕ мудачьё

Жириновский отжог:

«Жириновский поддержал доклад, осуждающий тоталитарные коммунистические режимы, предложил запретить все компартии, загнать коммунистов в сумасшедший дом, а Зюганова арестовать и „из Страсбурга, в наручниках, увезти в Гаагу, как Милошевича“. Реформы в России идут плохо именно потому, что коммунисты остались на руководящих постах, добавил Владимир Вольфович. Вступиться за Зюганова пришлось спикеру ПАСЕ: тот сделал лидеру ЛДПР замечание и отключил ему микрофон. Что Жириновского, естественно, не остановило, и он в присущей ему манере продолжал говорить о наболевшем в отключенный микрофон.»

http://www.utro.ru/articles/2006/01/26/516092.shtml

О европейском мудачестве:

«Совершенно неожиданно в поправке к докладу всплыла тема НКО: в ней выражается обеспокоенность „тем, что закон не соответствует критериям Совета Европы“. Этот пассаж и вовсе расстроил россиян. Как заявил в интервью „Вестям“ министр юстиции России Юрий Чайка, у Москвы есть заключение экспертов Совета Европы, в котором четко прописано право нашей страны на принятие закона о неправительственных организациях. „Эксперты сказали, что в целом мы имеем право принимать такой закон, имеем право отслеживать, откуда приходят деньги, на какие цели они расходятся. Более того, это фундаментальное право любого цивилизованного государства. Но беспокоит всех правоприменительная практика. Она и нас, кстати, беспокоит“, сказал министр. Как известно, после первого чтения в текст были внесены серьезные поправки, и закон был в значительной мере скорректирован с предложениями Совета Европы. „Поэтому вести речь сегодня, что наш закон не соответствует европейским стандартам, на мой взгляд, мягко скажем, некорректно. На мой взгляд, депутаты Парламентской ассамблеи абсолютно не читали этот закон“, отметил министр.»

http://www.utro.ru/articles/2006/01/26/516092.shtml

Это — цивилизованная Европа. Вообще, у всех, кому по роду деятельности приходится спорить с либерастами, возникает одно и то же ощущение, по поводу поправок в закон об общественных организациях. Либерасты его просто не читали. Так что спорь или не спорь — смысла в этом мало. Но важно показать наблюдателям, что и как на самом деле.
Идёт десятый день ожидания ответа от Кириченко по поводу его комментариев по поправкам в закон и второй день ожидания ответов от Осеева.

У меня пожелание ко всем политичным и аполитичным гражданам — не несите, ради Вселенской Энергии, хуйни, в которой не разбираетесь. Внимательно ознакомьтесь с предметом спора, сделайте выводы, перечитайте выводы и только потом выносите это на всеобщее обозрение.


Четверг, 26 Январь, 2006, 18:18
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Фактически, мой рабочий день начинается с 9:00 и продолжается до 23:00-04:00, с перерывами на еду и небольшой отдых.
Foster