К истокам

Кириченко снова либерастит

Кириченко в своей программе «Киричешки» снова либерастит. Вот всё, что касается местной тематики — рассматривается им достаточно объективно и довольно боязливо. Как только начинаются рассуждения на общероссийские и мировые темы — сразу же становится откровенным либерастом. Ну что за нахуй?

«Алексей, а вы, вообще-то, поправки к преслувутому закону „Об общественных организациях“ читали? Какие там ограничения для российских общественных организаций введены?
И где вы увидели „весь остальной ужаснувшийся мир“? Ну, хотя бы с неделю там было брюзжание со стороны Запада? Насколько я помню — было всего лишь одно мелкое боязливое „упс“ со стороны представителей общественных орг-й, финансируемых из-за рубежа. Продолжаете врать народу?»

http://forums.abakan.ru/viewtopic.php?p=33920#33920


Понедельник, 16 Январь, 2006, 13:52
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

3 комментария на «Кириченко снова либерастит»

  1. Gabriel7 Май, 2006, 2:21

    Good design!
    My homepage | Please visit

  2. Lee7 Май, 2006, 2:21

    Good design!
    [url=http://myihnzns.com/hoaw/paap.html]My homepage[/url] | [url=http://vwoaibnr.com/jnag/zmub.html]Cool site[/url]

  3. Tracy7 Май, 2006, 2:21



Мой идеологический враг, корреспондент Радио "Абакан" Яна Метельская, после убийства журналистки Политковской написала в своем корпоративном блоге заметку. В ней она призналась, что лижет задницу своему патрону и считает своих слушателей за убогих людишек. Я считаю, что за такое чудовищное нарушение корпоративной этики, да и просто этики, надо гнать в шею сразу же, но мэр Абакана Николай Булакин, похоже, придерживается другой точки зрения.
Foster