К истокам

«Наши» требуют исключить Чуева из «Родины»

«Что касается позиции «сочувствия пострадавшим» Дмитрия Рогозина и его озабоченности тем, чтобы как можно скорее была обнародована информация о личности нападавшего, который «наверняка безумец, который страдает психическим расстройством», то Движение «НАШИ» заявляет следующее. Рогозин сознательно пытается увести общественное мнение от темы фашизма и национальной нетерпимости к действию одного «ненормального». Фашизм в России, к сожалению, есть, и Вы ему потакаете. Вполне вероятно, что поднятие темы «инородцев», чем усиленно занималась «Родина» на выборах в Мосгордуму, и ее провокационный ролик могли повлиять на этого «ненормального» или сделать его таковым.
Предлагаем Вам также исключить из фракции «Родина» подписантов письма С.Глотова, А.Грешникова, С.Григорьева, А.Крутова, Н.Леонова, О.Мащенко, В.Никитина, Н.Павлова, И.Родионова, А.Савельева, Ю.Савельева, И.Савельеву, И.Харченко, А.Чуева

http://www.livejournal.com/users/another_kashin/2026430.html

Кто такой А.Чуев? Истинный фанат «Дом-2» знает:

— А ты, значит, интересный? Знаешь, ты что-то говоришь, а ощущение все время, что это хорошо отрепетированный текст.
— А ты знаешь, для меня вся жизнь игра. Я всегда играю, я сам не знаю, какой я есть на самом деле. Я разный. И, может, за это дорог и интересен. Я всегда стараюсь подстраиваться под ситуацию. И самое главное, что я не хочу, чтобы меня понимали. Иначе будет неинтересно. Мне и самому всегда интересны люди, которых я не понимаю до конца. Собчак мне как-то сказал: «Лера пришла-ушла и для нас так и осталась загадкой». И для меня она до сих пор загадка. И именно это меня привлекало к ней больше всего. Видите, что играю? Да я и не скрываю этого. Потому что живу в игре, я такой.

http://www.dom2.ru/heroes/players/?999


Пятница, 13 Январь, 2006, 6:52
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




В 19 лет я взял кредит и купил себе машину "Toyota Corona". Через год мне надоело выплачивать по восемь тысяч рублей в месяц банку и тратить еще тысячи три на содержание авто. Продал машину. После того, как я окончательно рассчитался с банком, то на оставшиеся деньги купил новый компьютер. Таким образом, я приобрел ценный опыт вождения авто и понял, что кредиты - это жопа. И погружаться туда нужно только триста раз подумав.
Foster