К истокам

Опрос

1. Имя — Фостер
2. Как ты любишь, чтобы тебя называли? Фостер, Михаил, Миш
3. Как ты не любишь, чтобы тебя называли? Миня, Минька :)
4. Какими глазами ты смотришь на мир? серыми, оптимистичными.
5. Ты веришь в дружбу между парнем и девушкой? — Не верю. Близкие отношения, которые те, кто верят, называют «дружбой», на самом деле основаны на сексуальном интересе со стороны по крайней мере одного из участников таких отношений. Дружба бывает только между мужчиной и мужчиной.
6. А у тебя есть лучший друг противоположного пола? Нет.
7. Последняя глупость, которую ты совершил? В прямом эфире на радио «Абакан» сказал примерно следующую фразу: «В связи с этим вспоминается очень хорошее высказывание Троцкого». Имел ввиду высказывание про политическую проститутку, но ведь оно не Троцким было сказано, а в его сторону. Жестоко ступил.
8. О чём ты думаешь в последнее время? — Как меня заебал учебный процесс. Хочу поскорее закончить университет. Если раньше он мне приносил только радость, то теперь уже начал мне мешать. Да и занятий нет, не общаюсь с любимой группой. Диплом писать вообще не хочется. Короче, я перерос свой ВУЗ.
9. Какой вопрос ты часто себе задаёшь? Никогда никаких вопросов себе не задаю.
10. Где тебе лучше размышляется? «Как» и «когда» вернее. Как — в одиночестве за компьютером. Когда — в последнее время начали появляться креативные мысли во время попытки заснуть. Это всё, конечно, хорошо. Но когда я собираюсь спать, я хочу именно спать, а когда хочу работать — тогда они и должны появляться. Последнюю неделю у меня бессонница.
11. Ты веришь в любовь? Да, безусловно.
13. Чего ты ждёшь от владельца дневника, который попросил тебя сделать это? Меня никто не просил, а вот я попрошу.
14. Что значит твой ник? Мой ник значит, что я жЫвая легенда.
15. Что тебя расстраивает в последнее время? Собственная лень. Она меня всегда расстраивала.
16. Как ты собираешься провести НГ? Мизантропично пережить, как и все праздники. Традиционно загадаю желание, которое традиционно сбудется в следующем году.
17. Твои планы в НГ? Пиздец, тупой опрос. См. выше.
18. Твой ДР? 27 ноября 1984 года.
19. Назови трёх человек, которые должны ответить на этот опрос у себя в дневнике:

Оскар, Кибик, Антонио.


Пятница, 16 Декабрь, 2005, 6:07
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Этот блог читают студенты, журналисты, работники мэрии Абакана, правительства Хакасии, Верховного Совета Хакасии, музыканты, пиарщики, учителя, юристы, бухгалтеры, локальные олигархи, Администрация Президента и другой народец.
Foster