К истокам

Либерасты-журналисты не берут интервью у не либерастов

Президент Фонда защиты гласности Алексей Симонов считает отношение RSF к России обоснованным: «Да, нападений на журналистов стало меньше, но вопрос цензуры остается актуальным».

Генеральный секретарь Союза журналистов России Игорь Яковенко также отметил ухудшение ситуации со свободой средств массовой информации в России. Об этом свидетельствует отсутствие негосударственных независимых федеральных телеканалов, существование цензуры.

http://khakassia.info/view.php?type=article&id=361

Пишет свободный журналист, поборник идеи зажима свободы слова, и при этом не берёт интервью у стороны, которая имеет полярную точку зрения. Охуенно, я считаю. Либерасты во всей красе.

P.S. Позавчера я писал о том, что «Новый Фокус» не выполняет обещания http://i-foster.com/25.10.2005/3 . И на следующий же день там появляются две новые статьи. Буа! Буа! Буагага!


Четверг, 27 Октябрь, 2005, 6:24
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Во время первой и последней служебной командировки в Новосибирск, я успел увидеть медведа, выиграть у академгородковских информатиков со счетом 7:0 в футбольном матче, понаблюдать, как гопники воруют пиво в супермаркете, просрать свой мобильник и многое-многое другое.
Foster