К истокам

Виктор Шендерович sux

«Нервный дебютант-политик

Совсем недавно участие Виктора Шендеровича в политической жизни ограничивалось едкими комментариями ко всем участникам игры и особо едкими в адрес действующих властей. Сам сатирик при этом оставался „над схваткой“. Ни с кем он не конкурирует: никто в него не запускает стрелы критики и всяких прочих неприятных вещей, все в порядке. Так было до последнего времени. Пока он не вышел в большую политику.

Раньше Виктор Шендерович вещал из телевизора, радиоприемника, со страниц печати, но в интернете никогда. У него не выработалась привычка взвешивать свои слова дабы не напороться на ответную грубость. В Сети любое пренебрежение, высокомерие, неуважение к собеседникам быстро и жестко наказывается в режиме он-лайн. В чем Виктор Анатольевич получил возможность убедиться. Недавно он завел акаунт в „Живом журнале“. Популярное средство для ведения блогов позволяет, с одной стороны, быть услышанным как в СМИ, с другой, позволяет говорить, не стесняясь в выражениях блоги-то частные. Популярный артист ополчил против себя интернет и получил шанс узнать о себе много нового.»

http://www.dni.ru/news/pk/2005/10/17/71426.html

И хватит дрочить на Шендеровича. Зелёные человечки его не любят.

Миллион против Шендеровича!


Четверг, 20 Октябрь, 2005, 9:22
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

Один комментарий на «Виктор Шендерович sux»

  1. Дядя Оскар21 Октябрь, 2005, 1:09

    Хватит дрочить не «на Шендеровича» а Шендеровича ;)
    Федерация Корренных Землян не одобряет твои слова и опасается, что ты будешь мерзнуть на орбите Плутона вместе со своими зелеными хозяевами и тем политиком, на которого ты дрочишь.




Вот так выглядит один из моих недоброжелателей. Остальные недруги не внешне, но ментально на его физиономию похожи.
Foster