К истокам

«Николай Генгрехович, раскачиваясь на своем кожаном кресле, нервно не курил!»

А вот что сочинил в комментариях к последней «Белой Королеве» человек под ником «Писатель»:

«Николай Генгрехович, раскачиваясь на своем кожаном кресле, нервно не курил!
Гадский электорат разгадал весь его коварный заговор, целью которого была единоличная, не делимая власть над миром! Так опраставолосится буквально на первых шагах!
Он даже не успел еще включить стартер, запускающий дьявольский механизм, он всего лишь потравил паразитов могущих в последствии повредить тонкую механику его адского агрегата он избавился от Белой Королевы.
Народ зароптал!
А ну позвать сюда мою пиартаксу Хвостера!
Открылась дверь, и вбежал Хвостер, мелко тряся тонким, гаденьким хвостом, волоча по полу набитое обещаниями, брюхо! Николай Генгрехович не успел даже открыть рта, как Хвостер залился непрерывным, визжащим лаем, запрыгал по паласу, оставляя, мокрую, влажную, полоску радости.
Только ты меня и понимаешь!
Генгрехович потрепал сальное ухо.
Что мне в тебе нравится, так это что тебе не приходится ни чего объяснять, ты сам все знаешь.
Хвостер оттолкнулся короткими лапками и лизнул хозяина в нос.
Ну Хвостер перестань. Иди вот лучше погавкай там на эту неграмотную толпу. Подумать только, даже эта ни чего не смыслящая животина, понимает меня лучше этих безмозглых. Вот пусть он с ними и общается.

Дверь распахнулась и Хвостер, радуясь мерзкой в принципе погоде, радостно засеменил по двору. Ему предстояло много лаять, очень много. Он даже не обратил внимания на дворника в тяжелых сапогах, который как раз относился к так непонимающему Генриховича сброду!»


Пятница, 14 Октябрь, 2005, 7:45
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

Один комментарий на ««Николай Генгрехович, раскачиваясь на своем кожаном кресле, нервно не курил!»»

  1. MiNd_0RifiCE14 Октябрь, 2005, 16:04

    афтар жжод




Если вы здесь новенький, то наверняка смысл многих слов, используемых на i-foster.com, для вас неясен. Чего же вы ждете?! Рубрика "Словарь" создана специально для таких как вы.
Foster