К истокам

У опального журналиста Миши Афанасьева едет крыша

Афанасьев: Фрстер, да объясни наконец ты мне что означает термин «либерастким». Ты меня так называешь, а даже не знаю что это такое :)

Фостер: Либерал — либераст. Либеральный — либерастский.
Либераст — человек, которому повсюду мерещится кровавый тоталитарный режим Путина, зажимание свободы слова, попытка ввести тоталитарную цензуру, плохая экономическая и политическая обстановка в стране, невозможность отстоять свои права и т.д.

Афанасьев: Миша, я тебе уже просил один раз не грубить. К сожалению, похоже до тебя не доходит. Поумерь свой пыл и собственное «Я», ты не Господь, чтобы за меня решать, как я думаю и что я думаю. Общайся со своими друзьями в таком тоне.

http://forums.abakan.ru/viewtopic.php?t=5180&start=45

Напрашивается другой диалог:

— «Эй чувак, есть сигареты?»
— «Не, мужики, я не курю…»
— «А по ебалу?»

У меня такое ощущение, что чем дальше Афанасьев закапывается в серьёзные журналистские расследования, тем хуже у него становится восприятие «нормальной» жизни.


Вторник, 4 Октябрь, 2005, 5:34
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Мой идеологический враг, корреспондент Радио "Абакан" Яна Метельская, после убийства журналистки Политковской написала в своем корпоративном блоге заметку. В ней она призналась, что лижет задницу своему патрону и считает своих слушателей за убогих людишек. Я считаю, что за такое чудовищное нарушение корпоративной этики, да и просто этики, надо гнать в шею сразу же, но мэр Абакана Николай Булакин, похоже, придерживается другой точки зрения.
Foster